Мои случаи эникейщика

В тему про эникейщика http://pikabu.ru/story/yenikey_na_domu_4519765,
Профильного образования IT не имею, работал инженером лесного хозяйства, но на работе в лесхозе сказали что кому-то надо обслуживать все компьютеры и офисное оборудование и предлагают этим заниматься мне, все же я согласился так как сидеть в конторе и вовремя попадать домой, а не после перечота деревьев в лесу  в дождь, снег, жару (нудная немного работа), меня порадовало.

Вообщем состав наших пользователей 50% 50лет+, другая часть 25-40лет толком не умела пользоваться компьютерами.

Вообщем забавные случаи:

1. Приди посмотри ничего не печатается на компьютере, прихожу на клавиатуре на клавише ctrl лежит папка кожаная и естественно не печатается - забираю папку со словами больше не ложите папку на клавиатуру. Все работает и море смеха))

2. Приди не работает монитор - прихожу системник работает, включаю монитор кнопкой и спокойно ухожу))


3. Не печатает принтер посмотри, включаю кнопкой принтер он начинает работать и печатать ухожу))

4. Не работает интернет, прихожу провода на роутере перекручены, интересуюсь "кто то трогал роутер?" да, да, он упал провод вылез я запихнула провод куда то)), нахожу кабель wan ставлю в порт wan, а не lan как было и все благополучно работает.

Если интересно кому то спомню напишу еще))