Мои пять копеек про Аскону.

Мой опыт общения с ними скорей отрицательный,чем положительный.
В общем,решили мы купить у них живан с ортопедическим матрасом,с механизмом аккордеон, был заказан диван за 58 тыщ,привезли,собрали,все гуд. Прошло два месяца-заскрипел. Прям пиз*ец заскрипел,ни вздохнуть,ни пернуть, не говоря уже об остальных возможных действиях на этом диване. К тому времени я уже почитал о баталиях пользователей с асконой,крепко задумался. Решил,что лень мне,ну скрипит и скрипит,лежится на нем пока что нормально. Ну,если не двигаться. Кароч,думаю,переедем,там уже буду думать. Переехали мы,и,как назло,при переезде у нас сп*здили секцию от каркаса. Ну,скорей мы ее про*бали,ибо, как гласит армейская истина, то, что сп*здили еще можно найти, а то, что про*бали, уже нет. Ладно,объявление на подъезде повисело, безрезультатно. И тут я, памятуя о прочитаных мной историях о положительном общении людей с производителями, обратил свой вхор к асконе. Внимание, спойлер: эта история не такая. В общем,позвонил им сначал по горячей линии,еле как пробился до оператора, обрисовал ситуевину, мне говорят, такой позиции нет в продаже,только каркас целико за ТРИДЦАТЬ БЛЯТЬ ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ. И тут я ох*ел. Ваще, говорю, никак не решить вопрос, на что мне отвечают, мол пишите в претензионный отдел. Окей нашел мыло этого отдела, написал. Ответили быстро,всего недели через две наверно. Мол трали-вали, покупайте новый каркас.
и вот стоит теперь этот бесполезный уже диван, и место занимает, и выкинуть жалко. Вроде и можно новую секцию сделать,да у них там хитровы*баный механизм складывания, который остался на спи*женной секции. В обшем,как то так,стоит он уже полгода посредь комнаты,че делать с ним,не знаю.