Мои небольшие секреты.Все,что накопилось за мою не долгую жизнь

-Мне нравится трогать чужой нос, но мне редко это удается, т.к. мои друзья это ненавидят

-Я очень долго сижу в ванной с книгой.

-Я носила мамины очки в детстве, когда она не видела. Хотя она говорила мне, что зрение испортится.

-Я никогда не пользуюсь безопасным извлечением флэшки.

-Люблю манную кашу с комочками, а без комочков не люблю.

-У меня есть три гитары и я дала им имена.Еще я прошу у них прощения,если уронила или сделала что нибудь в этом духе

-Я с детства задерживаю дыхание в тот момент, когда прохожу мимо незнакомых бабулек

-Пару лет назад родители сказали мне, что я лунатила. Это было всего один раз, но с тех пор я страшно боюсь, что когда-нибудь это повторится, и я выброшусь из окна.

-Если в кино главный герой задерживает дыхание, я делаю тоже самое.

-Когда меня просят передать привет, я говорю, что передам. Но еще ни разу не передавала.

-Мне всегда кажется,что люди с красивыми голосами и сами красивые.

-Я никогда в жизни не ела шаурму.

-Ужасно боюсь показаться глупой и необразованной перед умным собеседником. В таких случаях предпочитаю отмалчиваться.

-Зимой мне нравится трогать мех на шубах незнакомых теток в метро. Особенно если он приятный и мягкий

-Я обожаю есть детское фруктовое пюре

-Я очень стесняюсь говорить ласковые слова человеку который мне нравится. А вот всем остальным - спокойно :(

-Я очень боюсь американских горок и очень стремно, что все мои знакомые катались, а я нет))