Могут ли утащить в войска?

В общем, ситуация у меня такая.


Прохожу я медкомиссию в военкомате, ставят они мне предварительно категорию годности "В", по статье 62, ибо хронический геморрагический васкулит. В моём случае - болезнь Шамберга. Достаточно мешает в обычной жизни и тем, что из-за неё болят ноги при ходьбе. Вся левая голень в высыпаниях, и они как три года, притом достаточно стабильно, не растут и не уменьшаются. По своему незнанию, кстати, проходил через хирурга, а не через терапевта, за что меня обругала бабка, - но бабка хорошая, весёлая, - однако всё-таки отправили же в кожвен.


Собственно, у меня вопрос, насколько следует опасаться, что призывная комиссия сменит категорию годности с В на Б-3, а так же что КМО не согласится с решением призывной комиссии и потребует проходить очно? Насколько я понял из чтения про КМО, если они не могут мне доставить повестку о явке на КМО в руки в течение десяти рабочих дней, то я могу класть на их решение и просто прийти в военкомат с заявлением с просьбой о выдаче военного билета, ибо если военкомат не смог организовать мне вручение повестки в руки, то это их проблемы.


В самой армии нет ни малейшего желания служить, учитывая тот трэш, о котором я о ней наслышан. Да и по нервам слабоват, боюсь что доломают окончательно, потому и боюсь её. Просто в военкомате добрый психиатр предложила, что раз есть возможность уйти по 62-й, то зачем по психике?