5

Мое воспоминание из 90-х

На волне постов про 90-е! Вспомнилось и мне. Жили Мы как и большинство граждан в то время, только нам приходилось очень часто переезжать в виду специфики папиной работы! И вот как то нас занесло в одно место, в котором нам с родителями – то есть Папа, Мама и я пришлось жить, а это оказалось не абы что, а кочегарка за зданием прокуратуры. Маленькая комнатушка, в которую заходишь, и все можно смело было наступить на родительскую кровать. Она была не большой, как это «полуторка» - как по мне так там только одному хорошо было спать, а не как не двоим взрослым, и моя маленькая детская кроватка. В данном «коттедже» была одна лампочка и по моим детским воспоминаниям и та очень тусклая и маленькая, помню постоянный полумрак. Но там была одна меленькая, радость в коридоре стоял старый маленький, черно-белый телевизор «Рекорд», на котором каждое раннее, субботнее утро, укутавшись в тулуп и садясь на маленькую табуретку, папа брал меня на руки и мы сидели и смотрели «Мишки Гамми». Для меня это одно из очень приятных и теплых воспоминаний из детства, но в тоже время я так рад, что это давно позади. Конечно, это не самое страшное, что происходило в 90-е, но для ребенка это было весело, как приключение, до сих пор не могу представить как, трудно и тяжело было родителям жить в тех условиях, не имея вообще ничего.

Дубликаты не найдены

0

облом: кочегарка есть, а где цой?