раскрыть ветку (4)
Это жесть ((( Прошу тебя, не издевайся над крысой. Позвони на горячую линию, волонтеры заберут ее, лечение и хороший уход ей гарантированы. Ну неужели у тебя нет ни капли сочувствия к бедняге?
раскрыть ветку (3)
Штуковина которая немного, и приятно, немного чешется , не кажется мне жестью. Главное это забота, крепкий сон, гигиена..
Ваши врачи смогут ей дать свежей травочки, вообще они представляют чем питаются крысы? Сомневаюсь
раскрыть ветку (1)
Эта штуковина не у тебя на боку растет, и про "приятно чешется" - это твои выдумки. На деле она сильно мешает, и беспокоит крысу - это прекрасно видно на видео. Ей сейчас не травка нужна, а срочная операция. И уж кто-то, а специалисты из сообщества, и уж тем более, квалифицированные врачи, прекрасно знают, чем кормить крыс.
Ты понимаешь, что ей с каждым днём хуже, а в конце - мучительная смерть? Зачем ты так над ней издеваешься?
Ты понимаешь, что ей с каждым днём хуже, а в конце - мучительная смерть? Зачем ты так над ней издеваешься?
ещё комментарии