Мое состояние

все началось со 2 класса, когда мор начали меня буллить за мой вес, тон кожи, и волосы на руках. мальчики обзывали меня жирной, что меня очень сильно ранило. все это продолжалось вплоть до 4 класса. в конце 4 класса я забила на это все, мне было все равно что говорят про меня. но потом я начала замечать что даже родные мне люди начали говорить что я пухленькая, что мне якобы стоит похудеть. естественно что они шутили, но моя хрупкая психика тогда восприняла все всерьёз.
(добавлю что все эти насмешки со стороны семьи продолжаются на протяжении все моей жизни. то есть даже сейчас я слышу всякие словечки по типу: "ты так поправилась", "ты такая пухленькая", "у тебя такая большая жопа, прям как булочки" и т.д. Но тем не менее, они все оправдывают тем что это шутка, хотя я просила у них так не шутить)
в 5 классе я начала худеть, но срывалась, и итогов никаких нет было. в 6 классе я начала каждый день употреблять таблетки, из за чего испортила весь свой организм. сейчас я в 7 классе, у меня все также появляются мысли о том чтобы снова вернуться в это болото. иногда бывают мысли о сомовыпиле. честно я устала, я не могу спокойно есть, даже в мыслях я подсчитываю калории.
я не хочу чтобы меня жалели, не хочу чтобы меня поддерживали. я не прошу этого. я хочу чтобы мне дали совет, который мне поможет в будущем.