Мое любимое увлечение

Очень хочу поделиться всеми хобби. Я вяжу игрушки из плюшевой пряжи. Причина почему я тут пишу, проста. Мне хочется вязать и смотреть на эмоции людей, дарить им счастье в виде моих игрушек. Но, к сожалению, я сделала пока мало заказов и ищу возможность рассказать о себе. Самый забавный факт. Я не зарабатываю, сейчас это только в убыток. Цена за мою игрушку в 3 раза ниже, чем у других женщин, которые этим занимаются. К примеру, мой последний заказ зайка 38 см за 1300 р, когда нормальная цена 3500 р. Парень ругает меня, за то что я так низкую цену даю, но мне не важно заработать, мне важен сам процесс. Я получаю просто такие крутые эмоции от процесса, просто не передать словами. Поэтому, у вас есть возможность поддержать меня и заказать за копейки игрушку. Успейте)

Мое любимое увлечение Авторская игрушка, Хобби, Амигуруми, Заказ, Вязаные игрушки, Игрушки, Длиннопост
Мое любимое увлечение Авторская игрушка, Хобби, Амигуруми, Заказ, Вязаные игрушки, Игрушки, Длиннопост
Мое любимое увлечение Авторская игрушка, Хобби, Амигуруми, Заказ, Вязаные игрушки, Игрушки, Длиннопост
Мое любимое увлечение Авторская игрушка, Хобби, Амигуруми, Заказ, Вязаные игрушки, Игрушки, Длиннопост
Мое любимое увлечение Авторская игрушка, Хобби, Амигуруми, Заказ, Вязаные игрушки, Игрушки, Длиннопост