Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Модель гуляла по улицам, одевшись лишь в картонную коробку

Жительница Сеула (Южная Корея), известная в интернете как Ин, привлекла к себе немало внимания прогулками по городу в скудном костюме.

Модель гуляла по улицам, одевшись лишь в картонную коробку Новости, Чудаки

Самопровозглашённая модель нарядилась лишь в картонную коробку, под которой ничего не было. В коробке имелись не только отверстия для головы и рук девушки, но и «дырки для ощупывания». То есть Ин, назвавшаяся ради своей выходки псевдонимом «Angel Box Girl», позволяла прохожим не только таращиться на себя, но и ощупывать сквозь отверстия своё тело. В принципе, молодая женщина своего добилась — её популярность сильно выросла от подобных прогулок.

Модель гуляла по улицам, одевшись лишь в картонную коробку Новости, Чудаки

Однако, далеко не все отнеслись благосклонно к голой девушке в коробке. Немало людей оскорбились подобной выходкой и сообщили о хулиганке в полицию. Теперь Ин грозит или штраф, или тюремное заключение до года, ведь её обвиняют в непристойном обнажении. Но модель готова с этим поспорить. О каком обнажении может идти речь, если под коробкой никому ничего не было видно? — спрашивает девушка.

https://www.odditycentral.com/news/korean-model-wearing-a-ca...