Мода такая мода.

Никогда не понимал тех кто ЭТО покупает и носит.
Мода такая мода. Никогда не понимал тех кто ЭТО покупает и носит.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
у меня была хрень с сосудами, все ноги ниже колена как в синяках, только они и спасали все лето)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То, что на картинке - это не то, о чем писал автор, ИМХО. Это скорее ближе к другому стилю:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
нет, к тому, что вы прислали, носят вот это:
а те, что я прислала, если не с супермини, вполне прилично смотрятся
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не, под те, что сверху можно вот такое натянуть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
меня в таком муж из дома не выпустит
Автор поста оценил этот комментарий
Эти как-то симпатишнее, ИМХО
Автор поста оценил этот комментарий
красивые)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а как вы с сосудами носили такие каблуки?)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну это я обтекаемо сказала, с сосудами, на самом деле так и не поняли, что со мной, через год само прошло) решили что нервное)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и хорошо))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) да уж, такое было счастье, наконец-то юбки нормально одеть)
3
Автор поста оценил этот комментарий
вот похожая фигня, только у меня лодыжки раздувает к едреным демонам и пальцы скукоживает от подагры, купила в прошлом году типа замшевые, с маленькой дыркой в носу, высотой как полусапоги и на самом низком ходу, думала что вынужденно, а оказалось очень удобно, лапы проветриваются, лодыжки не сдавливает как во всей остальной обуви, пальцы не выпадают, невесомые, короче - сказка))) сую в них узкие дырявые джинсы, потому что других сейчас не продают(где мои клеша, блин), а кроме как с сапогами это носить нельзя - короче, два в одном))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я говорю, нормальная жеш штука)
а клеша вроде опять же появились, вот недавно где-то видела))
желаю поправится так же внезапно и быстро как я) за недели три все сошло, как и не было года мучений)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
мое не поправится, к сожалению, только будет хуже и хуже(( лет через 10 буду в медсестерских тапках ходить зимой и летом((( на мои ноги обуви в принципе не делают, все жмет, трет, судороги порождает, но босиком же не пойдешь, вот и усугубляю тем, что продают(((
пы-сы. написала коммент, полезла его дополнить, а он сдублировался... это глюк?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
эх, сочувствую(( но все бывает, бывают внезапные улучшения!
у меня в жизни так 2 раза было, второй с глазами. и тоже неведомая хуйня)) а еще астма в 7 лет прошла. я вообще человек-странный-диагноз)
короче, здоровья Вам))и хорошей обувки)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И Вам))) И пускай все само проходит, лечиться нынче дорого)))
Автор поста оценил этот комментарий
а вы где клеша нашли, кстати? и почем?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
простите, не помню( живу в СПб, хожу по недорогим магазинам, типа бифри, ньюйоркера, остина итп
соответственно, цена выше 2500 быть не могла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Последние клеша были выловлены на рынке города Коврова) 3 года назад)) в Москве как не было, так и нет, причем нигде, ни в дорогих джинсовых, ни в ньюйоркере, ни в распродажных лавках. Самая фигня что ткани правильной не найти чтоб самой сшить, как шью все остальное, покупаю только майки и белье
Автор поста оценил этот комментарий
вот похожая фигня, только у меня лодыжки раздувает к едреным демонам и пальцы скукоживает от подагры, купила в прошлом году типа замшевые под казаки, с маленькой дыркой в носу, высотой как полусапоги и на самом низком ходу, думала что вынужденно, а оказалось очень удобно, лапы проветриваются, лодыжки не сдавливает как во всей остальной обуви, пальцы не выпадают, невесомые, короче - сказка))) и нормально смотрятся, кстати, внезапно. сую в них узкие дырявые джинсы, потому что других сейчас не продают, да и эти с трудом подобрала на свой xs(где мои клеша, блин, с задницей, соразмерной толщине ног, а не на 58 размер со спичками), а кроме как с сапогами это носить нельзя - короче, два в одном))
Автор поста оценил этот комментарий
это же совсем другая опера
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку