Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мобилизация

Мемов уже много на эту тему, но вспомнился фильм где кадр выглядит актуально, особенно для Питера:

Мобилизация Мобилизация, Ширли-мырли, Валерий Гаркалин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

почему именно для СПб?

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Других городов в стране не осталось, видимо. :D
раскрыть ветку (10)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Там народ начали в подъездах караулить, видимо дикий недобор. Поэтому для Питера)
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но... В парадных!
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас автобусы на предприятия заезжали гребли народ а конце смены
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа тоже такое было на заводе, но он опоздун и любитель слинять пораньше, так что не попался:D
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Получается по обе стороны такое , мда жопа , могу сказать только ща себя делаю всё возможное чтобы туда не попасть , мне на Украине не кто не чего не должен, смотря на все к сожалению понимаю что общего языка между народами теперь не будет .
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно, это упоротые себе места не находят, их везде хватает. Я нормально к россиянам отношусь, мне побоку на пропаганду, думаю большинство (ну хотя бы половина) россиян так же. Так что надеюсь нормально всё будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно слышать :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Белгородская область ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже, Днепропетровская
Автор поста оценил этот комментарий

облавы  устраивали на жильцов мужской принадлежности. Отличился Калининский район хорошо.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там люди в парадной стоят ! Видно же !!
17
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мобилизационное управление СПб проебалось и план не выполнило. Начальник уволен, а на улицах и у подъездов дежурят зондер-команды с повестками

8
Автор поста оценил этот комментарий

Повестки разносят директора школ и заведующие садиков со своими подчиненными, толпой по 3-5 человек.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А дети где?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
печатают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку