Многие поймут

xxx: Ну как, попробовал протеины свои, есть эффект?
xxx: Есть, начали очень быстро расти мышцы, порвалась одежда и позеленела кожа, очень хочется дать 3.14зды какому-нибудь скандинавскому богу.

Бесит,что многие путают стеройды с протеинами
Если ты занимаешься спортом и вынужден питаться коктейлями из протеина,все,наркоман,зависим и тд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь от них отказаться7 Твой организм не будет испытать синдром отмены? У тебя не начнется "общий стресс" на организм?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Протеины сука колешь и стероиды втираешь?
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю,таких вопросов не встречал)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек не зависим, у него не будет синдрома отмены. Если есть синдром отмены (он может быть даже к хреновому сырку в шоколаде) то человек наркома. Все просто.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Гоша, ты опять хуйню несешь, речь о синтезированном белке.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
И? Все что угодно может вызывать привыкание. Несогласен? Организм человека так построен, если что то он получает регулярно он к этому привыкает, как психологически так и физиологически. Согласен с этим или нет?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Галоперидол тебе в чай подмешивают что ли...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь просто согласиться или нет, чтобы дальше можно было говрить7 Ты выбирай как то. Говорим или друг друга просто будем стебать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь шифт нажимать? Меня ебет отсутствие вопросительного знака после предложений. И пожалуйста, научись сначала писать, а потом обсуждай неизвестные тебе темы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ебет так ебет. Надеюсь вам приятно. Или оно вас в жопу ебет и вам не приятно7
Автор поста оценил этот комментарий
прикинь, я зависим, мне каждый день нужно пить воду и есть продукты питания, я пробовал от них отказаться, но ни как не могу!! что делать мне, дурень??
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Воду можно заменить молоком/соком/чаем, а один тип еды на другой, без каких либо проблем.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
иди учи уроки, долбоеб!!!! завтра в школу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне рано еще в школу. Когда кончились аргументы переходим на возраст. Вау такого быстрого слива давно я не видал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да что ты есть еще отличный способ когда нет аргументов,

"не до чего доебатся, доебись до орфографии"
Автор поста оценил этот комментарий
Да,что то он странное описывает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лан даю банальный пример. Вот берем значит курение обычных сигарет, и берем никотиновый пластырь\ электронную сигарету\ жвачку с никотином. У меня уже не один знакомый бросал таким способом. Если человек резко бросает курить сигареты, но получает никотин по другому, у него все равно идут высыпания на коже, угри и прочее. Ибо организм привык к продуктам горения самой сигареты. Не только к никотину но и к ним, в итоге человеку вроде курить не хочется (он это давит той же жвачкой) а синдром отмены есть. Понятно? Можно привыкнуть к чему потреблению чего угодно. И при прекращении потребления этого все равно будет синдром отмены.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку