Мнение о колбе  FDX ATHENA RTA

Здравствуйте пользователи Пикабу! Короче сильно только не бейте. Решил я запилить свое мнение по поводу колбы из страны вечного коммунизма, так как на данный девайс абсолютно нигде не нашел никакой полезной информации от людей кто приобрел такой товар. Если коротко, то у меня полетела колба прошлая (завоеватель от вотофо) и возникла острая необходимость в недорогом и надежном бачке. Заказывал с фаста (всегда там в общем заказываю). Я понимаю что сейчас возможно полетят тапки в меня за рекламу ресурса, но дело в том, что эту колбу больше то и не найти нигде. Есть на али подобная, но она возможно тупо реплика с той что у меня. Задача была купить колбу не дороже 1000-1200 руб и чтобы не была откровенной уж подделкой.

Теперь подробнее...Бачок RTA с базой на 1 или 2 спирали. Емкость 3мл (хватает на мне на 1-2 раза покурить). Сверху обдув регулируемый и широкий дрип тип. В плане тяги прям очень хорошо. Я не сказать что большой ценитель хитрых намоток, мотаю в основном спирали простые (клэптон собств. и все). По поводу качества сборки что могу сказать. Сборка неплохая очень, все хорошо раскручивается и вкручивается. Заусенцев не обнаружил. База вообще сделана очень качественно. На самом цилиндре внутри снизу есть царапины, видимо при изготовлении такие получились, но в целом не страшно. Из плюсов могу однозначно сказать что колба идеальна просто для таких криворуких как я. Очень проста в намотке и в обслуживании.

Пару слов о комплектации. Не смотря на то, что в описании был еще и переходник на дрип тип поменьше (и кстати доп дрип тип), у меня такого в упаковке не было(((  То ли китайцы поленились и не положили, то ли это обман покупателей. В целом я остался очень доволен покупкой и всем советую. Подробно рассказывать о самой камере и как происходит обдув и подача жидкости не вижу смысла. Фотки приложу и будет понятно. Две фотки мои, а остальные взяты с фаста, уж извините.

Пару слов о необычной опции данной колбы. Короче в описании был такой пункт как красивая подсветка внизу колбы. Короче на фотке видно что внизу есть как будто еще каналы для воздуха, но это не так. Там просто полость с светодиодами. Нажимаете на кнопку пуффа и понеслась новогодняя гирлянда от китайцев. В целом прикольно и даже не напрягает)

Мнение о колбе  FDX ATHENA RTA Fdx athena RTA, Электронные сигареты, Длиннопост
Мнение о колбе  FDX ATHENA RTA Fdx athena RTA, Электронные сигареты, Длиннопост
Мнение о колбе  FDX ATHENA RTA Fdx athena RTA, Электронные сигареты, Длиннопост
Мнение о колбе  FDX ATHENA RTA Fdx athena RTA, Электронные сигареты, Длиннопост