Мне сегодня 44

Камуфляж для 44 лет, чтобы выглядеть приличнее - чёрный кот, чёрный костюм, ТВ-грим.

В программе про лото и розыгрыши ведущий доставал бочонки из мешка и разным цифрам давал шутливые названия. Были там дедушка (88, если не ошибаюсь), барабанные палочки (11) и много чего еще якобы забавного. А 44 называл "стульчики". И вот как в известной загадке про два стула, на одном из которых пики точёны, в мои 44 куда ни посмотри, всё как-то, сука, с сомнительными перспективами. Но все вопросы только к себе. Я сначала хотел тут поныть, но смысла в этом нет. Или написать что-то типа "Вы не в жопе, просто жизнь налаживается не очевидными путями".

Но тот же Стивен Кинг писал, что ничего не налаживается, а только разлаживается. Тут я с ним согласен. Взрослые люди придумали себе утешение в виде какой-то там растущей мудрости, "мои года - мое богатство" и прочее ко-ко-ко. А потому что никуда не денешься, ничего не отмотаешь назад, не вернешься в свои 17 или 25, или сколько там еще, вот и приходится хвататься за подобные костыли. Ладно, посмотрим, что там дальше. В любом случае, оптимизм не пропьешь, хотя я очень стараюсь.

Мне сегодня 44 День рождения, Лига Дня Рождения, Поздравление

Лига Дня Рождения

2.3K постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)