Мне одному платить не хотят?

Мне одному платить не хотят? Вебмастер, Работа, Зарплата

в последнее время столкнулся в работе с проблемой. точнее в заработке. я много лет работаю вебмастером. сейчас как самозанятый. есть своя база постоянных клиентов и заказчиков. но звонят и новенькие. находят меня через знакомых, через рекламу в инете. с постоянными заказчиками никаких проблем нет. они знают, что выполняю заказ по мере возможности быстро, качественно и цены невысокие. но вот проблемные как раз-таки новенькие. те, кто обратился по совету знакомых, прекрасно знают и о качестве. и о стоимости. но когда после обсуждения заказа я озвучиваю цену, звучит удивленный вопрос : а что. я еще платить должен (-а) ? в начале я удивлялся. пытался объяснить, что работа должна быть оплачиваема, что если что-то не нравится, обращайтесь к другому мастеру или в фирму и так далее. мои объяснения улетали в пустоту, меня не слышали. хотели только меня и хотели бесплатно! 9 из 10 звонков шли в подобном диалоге. а звонков много. я перестал что-либо объяснять из-за бесполезности. на вопрос : а что, я еще должен или должна платить?, сейчас я отвечаю посылом по определенному вектору направления. мне интересно, у одного меня такая ситуация или кто-то тоже сталкивается с подобными товарищами, нежелающими платить?