Мне очень жалко своих некоторых, детсадовских и школьных старых фотографий...

Когда я была маленькой, я любила портить старые и некоторые  фотографии с 8 до 15 лет, не думая, что буду жалеть.То я вырезала лицо моей мамы, своё лицо, обрезала с фотографии тела в полный рост и неполный, там где я  со своей сестрой и остальные обрезала, там где я дома, на других фотографиях 3 класс последний звонок рисовала фломастерами и ручкой и сдирала ногтями те фотки там где я на выставке в 7 лет со своей семьёй, и там где в 5  классе со своим классом и класухой и в 7 классе с другой классухой, а те целые  и вырезаные фотографии со сврей днюхи 5 лет клеила на бумаги.Через несколько дней моя мама эти бумаги с наклеенными фотографиями, испорченые, вырезаные выпускную фотографию, там где моё лицо, лица моих одногрупников из садика и воспитателей, нянечки и заведующей, фотографию 5 класса и 7 класса сдала в макулатуру.Те, что нарисованные, сейчас лежат.Уже 2 года жалею о том, что я с ними делала.Сейчас никакие не порчу и завидую тем, кто их никогда не портил и ничего с ними не делал ни рисовал, не вырезал, ничего.Как их перестать жалеть я не знаю?Я одна такая портила свои фотографии?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне перестать жалеть мои испорченые фотографии?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне перестать это делать?
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне перестать жалеть мои испорченные фотографии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы не отвечаете на вопрос?Назло? Уберите минус!

Автор поста оценил этот комментарий

Вы специально не отвечаете?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы специально не отвечаете?

Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, что вы специально не отвечаете. Я к вам серьёзно, а вы... Жесть какая-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уберите минусы пожалуйста

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку