Мне кажется что с моим домом что-то не так

Когда мне было восемь лет, я услышал музыкальную шкатулку на втором этаже своего дома, она была такая зловещая, как из фильмов ужасов, с частотами которые вызывают панику. Мелодию я не помню. А зимой каждую ночь я стабильно слышу стук провода по металлу, хотя ветра нет и провод не настолько длинный. Стучит четыре раза, средне-быстрый темп, типа "Тук-тук-тук-тук". И ещё одно, оно не относится к дому. Стабильно каждую ночь, в любое время года я слышу звук с улицы, похожий на серену, но он короткий, около двух секунд. Сначала высокий, быстро снижается но не сильно низко, примерно на три ноты вниз подряд. Тут у меня уже возникают мысли что с самой местностью что-то не так. Я не знаю что с этим делать, мои родственники радикальные атеисты и сочтут меня психом. Не могу долго находиться в темноте, ночью мне спокойнее на улице чем дома. Всегда беру с собой кошку или собаку в комнату на ночь, чтобы было спокойнее. Сплю с включёным компьютером, так как боюсь что что-то придёт и убьёт меня, если не будет света в комнате. Не могу сказать об этом вслух т.к боюсь что какие нибудь сущности это услышат.