Мистика какая-то

Я никогда не верил ни в привидений, ни инопланетян и прочую фантастическую ересь и относился ко всему скептически, но около часа назад со мной случилось что-то непонятное. Я сегодня ночую один, все уехали на свадьбу к родственникам. Короче, я спал и мне снился сон, что я хожу по пустому городу, вокруг полно небоскребов, не помню как и зачем, я оказался в одной из квартир и медленно шел к окну и тут меня что то невидимое схватило за горло и подняло до потолка и начало нести меня к окну и самое интересное то, что нечто душило меня, в глазах потемнело, я чувствую что я уже в сознании, и чувствую, как кто-то душит меня, я пытаюсь изо всех сил пошевелиться но не могу и тут я резко вскакиваю, и слышу скрип двери. Я быстро включил фонарик на телефоне, осмотрелся, в комнате нет никого. Я побежал, включил свет, осмотрел все комнаты, но никого нет. Я подумал, что это просто кошмар, но любой человек может различить то, что видел во сне, и то, как его душат. С множеством вопросов я снова лег спать, но уже с включенным светом, так как я до сих пор был не прав, считая что очко у меня железо-бетонное. В общем, я долго не мог уснуть и не заметил, как уснул. Потом со мной случилось то, что реально меня напугало и почему я пишу сюда все это. Как бы бредово это не звучало, за 24 года моей жизни со мной ничего подобного не случалось, в общем, я проснулся упираясь пятками о ковер, который сморщился под моими ногами, я быстро схватился за железную спинку кровати и начал падать назад, что-то толкало меня в спину в сторону выхода, причем очень быстро. Я снова прошелся по всем комнатам, тщательно все осмотрел, но никого и ничего не нашел. Я около часа тупо просидел на кровати прокручивая все это в голове и сегодня заснуть я точно не смогу. Может для кого-то это невероятно и глупо, сказать честно, я бы на вашем месте тоже не поверил, но это реально со мной случилось. У кого нибудь было что-либо подобное?