Мистер Улиточка попал в неприятности.

Что именно произошло на этот раз, Мистер Улиточка?

Мистер Улиточка попал в неприятности. Мистер Улиточка, Комиксы, Рапидограф, Длиннопост

Не может такого быть, Мистер Улиточка! Срок аренды ещё не истёк. Ты уверен, что всё было именно так, как ты и описываешь?

Мистер Улиточка попал в неприятности. Мистер Улиточка, Комиксы, Рапидограф, Длиннопост

Ну. Тогда это выглядит очень серъёзно, Мистер Улиточка.  Может быть, тебе стоит попросить помощи у волшебников? Волшебники могут оказывать помощь.

Мистер Улиточка попал в неприятности. Мистер Улиточка, Комиксы, Рапидограф, Длиннопост

Закон жесток, но это закон.  Так что теперь, Мистер Улиточка? Будешь внепланово выкупать Топор у Странной Коровы ещё раз? У тебя внутри ещё достаточно всякого человеческого, на что его можно выменять? Или оставишь Топор в покое, и попытаешься работать, не используя ежетьму? Что скажешь?

Мистер Улиточка попал в неприятности. Мистер Улиточка, Комиксы, Рапидограф, Длиннопост

Ладно, Мистер Улиточка. Скажешь это "что", когда отрастишь новый рот.  Давай лучше посмотрим на этих странных парней из Тёмной части Леса. Говорят, их становится больше и больше, потому что скоро Октябрь.

Мистер Улиточка попал в неприятности. Мистер Улиточка, Комиксы, Рапидограф, Длиннопост

Всем Добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Годнота, как всегда, но "пологать"...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Пологать" тоже как всегда. Я даже не знаю, что делать- извиниться и соврать, что попытаюсь быть грамотней. Или свернуть на тропинку разговора о том, что стабильность- это хорошо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну если как всегда... Меня просто почти год не было, видимо многое пропустил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только то, что я стабильно пишу с ошибками, отмазываясь тем, что все создания в Лесу быстро подзаабывают человеческую речь, и находяться в постоянном скатывании к общению посредством как существующих , так и вымышленных рун.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку