Мишура

Сейчас прочитала новость, как парень убил девушку в Подмосковье, которая приехала в столицу из Татарстана, в погоне за лучшей долей.

Он старался производить впечатление на свою пассию и в целом на окружающих, и даже продал квартиру своей бабки, чтобы оплачивать свои понты. Ну, Вы знаете об этом: сейчас модно изображать богатую жизнь, тогда как у тебя, как у латыша - хрен да душа. Сквозняк в кармане. Фоточки, стрижечки, кофточки, вычурные позы... Инста style.

Девушка убиенная тоже была неоднозначная, но у нас не принято говорить плохо о мёртвых.


Я про что думаю: работать и стараться никто не хотел и не хочет, но, если раньше срывали куш, много и сразу и только потом понтовались,  то теперь уже не стремятся иметь много, а хотят чтобы КАЗАЛОСЬ, что много. Берут пакетики из цума в аренду, розы напрокат, сумку для съёмки, коробочку от айфона на 15 минут... Голытьба гуляет)))

То ли кризис так подействовал, то ли подросло поколение своеобразное - я не знаю.

Странное время пришло - время мишуры. Треск, фейерверки, бантики, хайп - а в сухом остатке ноль. Понты корявые.