Misanthrop - Capitalism

Neurofunk всем в щи.
Автор поста оценил этот комментарий

трек так себе на самом деле) послушай Kubrak – Ursa Major и oneBYone – Highway 155 они более мелодичны) а на счет,как двигаться,то https://www.youtube.com/watch?v=1rT09spx1X8 кстати ритм четкий и обычно 187 ударов в минуту

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обычно.. от 176 до 188 , нету там закономерности) еще делают на 86-90 bpm. А еще крутой трек , еще не вышедший Incube - Code Purple. Жирнючий) 

Автор поста оценил этот комментарий

И рок, и поп, и нейропанк (спасибо тебе bes), и реп, и на концерт классической музыки хожу.


24 года

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только не нейроПанк, а нейроФанк. Нейропанк - это название подкаста от беса
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Послушал этот трек и почувствовал себя пенсионером в свои 28 лет. Так и хочется крикнуть - " Выключи это, наркоман!!" или " Один шум, нет никакой гармонии, вообще!" или " Что за дебильный ритм, как под него двигаться!!!........ Но это просто музыка, а она хороша именно тем, что разнообразна. Если это кто то пишет, значит она найдёт своего слушателя! P.S: Я вырос на :  KoЯn, slipknot, stoun sour, metallica, Aerosmith, Pendulum, Prodigy, everlast, Limp Bizkit, Linkin Park, Mushroomhead, Goodsmack, Disturbed, Rammstein и т.д. и т.п.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всего 20, у меня много друзей так говорят, как ты думаешь =). Но о вкусах не спорят, Раньше я слушал в основном техно. Хотя еще с самого школьного возраста, уже слушал Пендулум, Продижей, отрывки с пиратской станции и прочее. У меня рано к этому тяга пошла)

показать ответы