Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мировые лидеры договорились о том, насколько повысится температура. Трудно быть богами

Мировые лидеры договорились о том, насколько повысится температура. Трудно быть богами Политика, Глобальное потепление, Мат

Итак, мировые лидеры на 400 частных самолётах слетелись на саммит. Там они все выступили, и обсудили, как же быть с глобальным мировым потеплением.

Поражает конечно же то, как "наивны" мировые лидеры. Ну мы же понимаем, что они совсем не тупее нас и наоборот, гораздо умнее.


1) Можно предсказать, какой будет среднегодовая температура через 10 лет. Это погоду на завтра хуй кто предскажет, а в от на 10 лет вперёд - конечно же, никаких проблем.


2) Можно точно посчитать вклад человека. Прям каждого отдельного человека углеродный вклад. Как раз парочка извержений вулканов - и это обгонит вклад всего человечества в влияние на климат, но кому какое дело?


3) Можно собраться и решить, какой же будет температура в будущем и как её будут контролировать. Серьёзно? Солнце будет светить сильнее или слабее исходя из хотелок лидеров? Вулканы будут чаще или реже извергаться?


Ну я лично клал, кладу и буду класть хуй на меры по борьбе с выбросом СО2 в атмосферу и никак не собираюсь ухудшать качество моей жизни ради спасения полуградуса.


Мне похуй, будет ли летом 25 или 25.5 градусов тепла, да хоть все 28. Вот совершенно похуй.

Точно так же похуй, что аж на 3см повысится уровень мирового океана. И даже на 33 см - приливы и отливы дают разброс в пару метров.


И кстати, не забудьте - количество лесов за последние несколько лет увеличилось на планете, аж на две франции.  А точнее - на 7 процентов за 35 лет


https://mir24.tv/news/16317311/ploshchad-lesov-na-zemle-za-p...


Нам говорят, как люди портят климат, как вырубаются леса. А как они растут - сказать забывают. То есть планета стала зеленее и всё благодаря людям!


А раз растут леса - то они то и поглотят избыток СО2. Без моего личного участия.


Какие ещё повестки дня являются выдумкой от начала до конца - я не знаю. Но все индийские коровы за день не напердят столько СО2 или метана, сколько выбросили полёты частной авиации мировых лидеров на этот саммит.


https://regnum.ru/news/2732877.html

Сделаем Гренландию снова Зелёной!