Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Мирные" протесты

Я обычный житель небольшого города РБ. У меня есть семья, дети. Я, как и все, хочу жить мирно. Но!!! В данный момент у меня нет такой возможности. А причина простая. Так называемые борцы за справедливые выборы просто переходят все рамки. Ко мне несколько раз подходили незнакомые люди и интересовались за кого я голосовала. Мой ответ, что это не их дело, вызывал у них агрессию. Разве я должна отчитываться перед кем-то за свой выбор? Я никому не навязываю свои суждения, но некоторые мои знакомые считают себя обязаными "посвятить" меня. Самое обидное, что я не хочу говорить о политике. Я понимаю, что каждый человек имеет право иметь свои убеждения и взгляды. Так почему это не понимают борцы? У нас сейчас 00.30... А под окнами ходят и орут "одарённые" личности. Мой сын (12 лет) только что сказал, если это та свобода, за которую они борются, то она ему не нужна, т. к. они мешают ему спать.

А теперь можете меня забрасывать тапками.