Мир вашему дому.

От вчерашней новости про Актобе или Актюбинск кому как удобней я если честно охренел. Так как живу совсем рядом в Орске, мой город приграничный, до Казахстана рукой подать. У нас усилии границу, много гибддшников сегодня. Мой город наполовину европейский, наполовину азиатский, находится на стыке. Так же город многонациональный и мы живём в мире и согласии. Пожалуйста на разводите срачи и не делайте поспешных выводов, о том, что случилось в Актюбинске, так точной инфы до сих пор нет, кто эти люди, что навели там столько шума. Актюбинцы, я желаю мира вам и чтобы такого больше не повторялось!!! Орск с вами и очень за вас переживает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!Мне тут пришло сообщение,что преступники пересекли границу.Насчет этого ничего не известно?А то панику в Ясном разводить начали.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет!!! Откуда инфа такая пришла?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хз.В местной группе читала посты на эту тему и в вк приходило сообщение.Но больше похоже на вброс,скорее всего людям делать нефиг.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Выброс скорее всего. А по поводу тех происшествий в частях ничего нового нет?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа,все то же.Да и я еще не в Ясном
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, глянул наши местные сайты, пишут, что возможно могут быть на территории России...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда..неутешительны как-то.Надеюсь,что в скором времени их впоймают.Новости сейчас смотрела,сказали что стали известны имена тех кто сбежал
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор толком точной инфы кто эти люди нигде нет...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно жить стало.Все больше дебилов вылазит из всех щелей.Все же верю,что их поймают
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дебилы были, есть и будут...так уж мир устроен.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во всяком случае я их раньше реже встречала,а сейчас на каждом шагу
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку