Дубликаты не найдены

+448

- Я был девственником до вчера

- О_о О_о О_о О_о О_о, У тебя был секс?

- Спроси свою сестру

- У меня нет сестры

- Будет, через 9 месяцев

раскрыть ветку 8
+51

продолжу:

- у тебя не будет 9 месяцев

раскрыть ветку 7
+29

- Как ты разговариваешь с отцом?!

раскрыть ветку 6
+343

Это напоминает другой баян, где тоже издалека заходят:

"Где-то в Люберцах есть качалка,в которой приседали ещё деды во время войны.Так вот однажды качки решили делать ремонт,начали снимать обои со стен,а там несколько слоёв.Дошли даже до шёлковых обоев XVII века-оказалось,в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова.И уже под этими обоями обнаружилась газета Статский Физкультурник,где в разделе смешных истории был напечатан этот ебучий баян,сука!"

раскрыть ветку 14
+71
"Статский Физкультурникъ" же
+8
+1
кОчки же
раскрыть ветку 11
+23

Зачем минусите? В оригинале было "кОчки"!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+20
-12
Чебля?
-13
Схуяли? Кочки - это такие выпуклости на дороге/тропинке/полянке.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+164

изящно)

раскрыть ветку 1
+3

Тоже именно это слово пришло в голову)

+57
Такого шикарного способа сказать сакраментальную фразу из трех слов я еще не видел!
+35

любви достойна только мама (с)

раскрыть ветку 4
+56
раскрыть ветку 3
+46
Вы о чём, ребят?
раскрыть ветку 2
+56

Шутки про мамоебство с мдк завезли?

раскрыть ветку 23
+108
С мдк не так тонко)
раскрыть ветку 1
+8

пиздец тонко.

+9

С дотки.

раскрыть ветку 3
+15
В дотке не так завуалированно и скрытно. Там сразу в лицо говорят
раскрыть ветку 2
+2

Откуда их только не завозили, а проблема в одном - некоторым ремня не достаёт.

раскрыть ветку 13
+9
Твоей маме хорошего ебаря не достаёт, поэтому она тебя и лупит почём зря.
раскрыть ветку 8
-7

Это не проблема, это ахуенно, что сегодня есть довольно много взрослых женщин, сохранивших фертильность.

ещё комментарии
ещё комментарии
0
Там всё довольно тонко. Такого нет на мдк
-1

А, ну пикабу это же илитка, ага, не то что мдк. Именно поэтому одобрительные комменты в топе, а твой внизу. Вам хоть в глаза ссы.

-8

это все от мирона )))))

...Даже буре ясно: базарная нравственность и безнравственней Донни Браско
И лишь одно лекарство: мамаёбство
И да я ебал твою маму в дёсна!
Но не для удовольствия,
Ведь знай она толстая, старая блядь с Витю Ака ростом...
ещё комментарий
+5

профессиональный копирайтер всегда придумает несколько строк текста по одной фразе

+4

в годах уже, но на вид бодрая

"Бабушка, а ты бодрая?"

+2

Зашел сюда шутки про мамку почитать, а чота нету их тут

раскрыть ветку 4
0

маме привет передавай ;)

раскрыть ветку 3
0

твоей уже передал :)

раскрыть ветку 2
+1

общение-печение 8)

0

что есть "настра"? и почему она поднялась?

0
вот бывает заходишь в лучшее,а там хуйня какая-то,но не сегодня))
0
Угар!!!! 😆
0
Школьникам могу простить такой юмор, хоть это и должно было потерять актуальность год-два-три назад(ну реально, сколько можно-то), но когда взрослые так шутят...
И да, люди, от лица "старшего поколения" дотеров(Еву забросил, в танках динамики мало) настоятельно рекомендую даже краем глаза/уха не заглядывать в эту игру. Сообщество там... даже не знаю как его назвать-обозвать:) маленькие, капризные и избалованные девочки с мужскими(?) (порой даже с очень взрослыми голосами) которые считают, что оскорбляя других и их родителей, они автоматически становятся правыми и их взгляд на игру и её понимание возводится в абсолют. Все им должны. А на самом деле только позорят себя и своих же родителей(я про воспитание). Утомляет из игры в игру пытаться успокоить двух сцепившихся истеричек, но когда получается - результатом, чаще всего, является победа. Командная игра же :) очень неуравновешенные нынче школьники пошли, выращенные на всяких говнопабликах для слабоумных. Эх, как вспомню времена Ультимы на диал-апе... Там после каждого даже весьма безобидного оскорбления были весьма глобальные последствия :)
Печаль. Если бы я так не любил доту, давно бы перестал играть. Не помню я такого количества шелупони на батлнете, гарене, айсикапе(там неадкеватов уже побольше было) и доталишесе...
раскрыть ветку 4
+1

Ничего ты не понимаешь...

Не надо здесь мораль читать. Не разводи соплей без толку.

Туда эта шелупонь и тянется, за этим не нормативным общением, в том числе.

Приди на свадьбу и ходи ной что все пьют алкоголь и вокруг вакханалия...

раскрыть ветку 3
0
Надо(тебе или мне? мне - нет) смириться с тем, что там гадюшник? Вполне же логично, что проведя в доте около 9 лет мне есть с чем сравнивать.
Ок. Как тебя такая аналогия : ты живешь в относительно чистом подъезде(не в самом подъезде, на всякий) и вдруг все чаще туда заваливаются бомжи и просто всякая шваль. Они срут там(в буквальном смысле), смачно харкаются на стены(и на твою дверь), кругом шприцы и использованные гандоны... Представил? Хорошо. Теперь иди и "ной", что там творится хуй пойми что. Только вот разведение соплей, как ты выразился, на Пикабу в этом случае никак не достигнет "адресата". Тут либо ебальники бить идти, либо мусорнуть, либо менять домофон и сажать консьержа. У меня же три решения:
1) взывать к рассудку и к чувству собственного достоинства (этим я занимаюсь под настроение)
2) кидать всех в мут с начала игры(что я переодически и делаю, и это сказывается на игре - отсутствие коммуникации)
3) не играть в доту (уж слишком мне нравится эта игра, не вариант)
Если хотя бы пара человек прочитает это и хотя бы на пару игр возьмет себя в руки - это уже небольшая победа. А для остальных это просто коммент-предостережение.
Тут дело не в ненормативном общении. Тут дело больше в "маааааааам, он(и) мне катку заруинил(и) *хнык*. Я конечно утрирую, но посыл, думаю, ясен.
раскрыть ветку 2
0

@CoreDoor, Shamil Mustafaev это ты?

0

я просто поражён как он грамотно обошёл эту шелупонь.

0

Это набирает столько плюсов, и вызывает у местной аудитории восхищение. Жуть

0

что за паблик если не секрет?)

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

мерси, мусьё

0

в тему о намёках

0

"Я твой мама и бал!", короче. ))

раскрыть ветку 1
0
-3
-4

Заовнил.

раскрыть ветку 2
0
Это теперь так называется, да?
раскрыть ветку 1
-1

Смотря что ты имеешь ввиду)

-16

Пока объект шутки дочитает шутку до конца, он забудет начало шутки и его реакцией будет всего лишь: "чо?"

-27

В 2011 кто-то назвал бы эту хуйню оригинальной.

-37

Мммм, быдло юмор завезли.

раскрыть ветку 11
+26
Вот это как раз не быдло юмор а тонкий точно выверенный и грамотный подьеб.
раскрыть ветку 10
+29

А в чём тонкость и выверенность этого "подъеба"? Мне казалось, что подъеб - это когда обставляют всё так, что человек сам своей предыдущей фразой себя выставил в невыгодном свете. А здесь просто оскорбление родственника.

ещё комментарии
+8

О да, очень тонкий и грамотный. Особенно по его изложению и фразам которые там мелькают, чувствуется вся тонкость и грамотность. Наверняка скоро станет топ комиком.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: