Мир сошёл с ума. ДТП в Самаре. Дамочка на дорогом и чёрном автомобиле, сбила женщину с ребёнком и уехала с места происшествия.

Вот такая вот история произошла в моём родном городе, 22.04.2013, и если честно, то мне стыдно за некоторых людей, которые здесь живут. Так то, таких историй очень много, но мало каким придают огласку и выносят на общественное обсуждение. История состоит из трёх сообщений, размещённых на страничке ВК у пострадавшей, первое из которых по всей видимости, написала её мать. Орфография автора сохранена.
Вот её страничка: http://vk.com/shorr


"Сегодня примерно в час дня, на остановке Челюскинцев-проспект Ленина, автомобиль Мазда, со слов ребенка( Ниссан Juke, или Инфинити, точно не поняли) джип, марку и буквы не запомнили, номер 505 сбил мою дочь Ирину и старшего внука. Всех свидетелей просьба откликнуться. Распространите это сообщение.
____________________
Мы живы-но не здоровы увы. Я сейчас нахожусь дома с двумя младшими детьми, ушла под расписку из Пироговки с сотрясением и тупой травмой живота( ставили разрыв селезенки-но он пока не подтвердился, пишу пока, потому что доктор меня обследовавший дал мне три дня, сказал, что что то там может лопнуть), сын в Калинина, тоже сотряс и тоже живот, его наблюдают. Вообщем ситуация такая, вчера, где-то в час дня мы с сыном вышли с трамвая на улице Челюскинцев-пр. Ленина, впереди нас шли люди, трамвай стоял, двери открыты, мы шли последние. машины стояли в три ряда, пропуская людей. и вдруг первая машина третьего ряда(которая была ближе всех к нам) резко поехала и сбила нас. самого удара не помню. очнулась уже на асфальте, ребенок был рядом. сознания не терял, был жутко напуган, женщина бывшая за рулем черной, грязной машины сбившей нас. высунулась в окно, сказала что мы, цитирую, ебанутые и скрылась с места аварии. Никто кроме 70 ти летней бабульки к нам не подошел, ни одна машина не остановилась, что бы помочь. я успела разглядеть только цифры номера 505. сын был уверен, что это Мазда. но я склоняюсь к тому, что это был либо
инфинити, либо Ниссан Juke. полиция занимается этим, нас допросили. если вдруг кто-то что то видел-сообщите. я видимо была в состоянии шока и толком ничего не запомнила. всем сочувствующим и помогающим ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
_____________________
Появились свидетили, которые всю картину наблюдали, видели что за рулем женщина, как она нас сбивала, как тормозила, даже как выходила из машины, потом села обратно и уехала( чего я к сожалению моему великому не помню совсем, собственно как и самого удара), машина все таки черная, возможно темно -синяя, никто не разглядел цвет, марку и номер,так как она была ОЧЕНЬ грязная. Единственное что удалось выяснить, это то что, у неё отсутствовал передний бампер.. через несколько минут её видели на Чкалова-Красноармейской. Полиция не дает мне просмотреть видео с камер-хотя это сильно бы облегчило все дело. Похоже они решили что хватит с нами возиться-никто ж не умер."