Мир сошёл с ума

Давольно часто играю в приложении в шахматы, последние несколько дней практически каждый противник (иностранцы) начинает общаться в чате на тему России-Украины,многие интересуются все ли в порядке,выиграем ли мы войну и т.д. Но вот такие высказывания уже надоели. Не очень удобно читать скрины,по этому владеющих языком,прошу читать снизу вверх

Мир сошёл с ума Россия и Украина, Россия, Глупость, Длиннопост, Политика
Мир сошёл с ума Россия и Украина, Россия, Глупость, Длиннопост, Политика
Мир сошёл с ума Россия и Украина, Россия, Глупость, Длиннопост, Политика
Мир сошёл с ума Россия и Украина, Россия, Глупость, Длиннопост, Политика

-Привет, спасибо за хорошую игру.Я не говорю по-русски, поэтому я использую два переводчика,чтобы писать на вашем языке

Что ты говорила мне в чате?


-Привет! Я написала,то,что вы не говорите по-русски, это не проблема. Сейчас вообще опасно говорить по русски)


-Я хотел бы понять Раддиана, узнать, чем я могу помочь русскому и украинскому народу.

Русский,извините,не Ruddian :)


-украинский и русский народы ждут когда все это закончится, но помочь тут вряд ли возможно


-выход есть. Нам нужно информировать россиян

Чем больше людей объединятся против правительства, тем больше людей получат помощь


-Вас зомбируют? у нас в стране все хорошо, надо объединяться против нацизма


-нацизм был уничтожен в 1945

Значит, Путин нацист? Зеленский — еврей, нацистом быть не может. Путин всегда лжет, даже когда говорит, что это не так. В этом вся идея быть лжецом. Он был президентом через восемь лет, потому что закон ограничивал его этим. Потом его комнатный пес медведев стал президентом на 4 года, чтобы закон можно было изменить, а потом Путин снова стал президентом. Теперь он послал 200 000 солдат в Украину, чтобы убить их. Украина не Россия, у путина там нет прав. Внешний мир обрывает связь с Россией. Рубль девальвируется. Все нормально - потому что так говорит Путин-Лжец. Нет, я не зомбирован


-ваше мнение говорит об ограниченном мышлении. СМИ дезинформируют и вас, и нас. Научитесь анализировать ситуацию вокруг. Мне и другим россиянам стали присылать СМС из других стран с подобными заявлениями. Вы хоть понимаете, в чем цель этого? Натравить нас на правительство и довести всю ситуацию до революции в России? Нам хватило 1917 и 1991 годов. Сейчас в стране все хорошо, но знаете почему? Потому что Путин молодец. Не будем лезть в политику, все решается без нас. Такими сообщениями вы только накаляете ситуацию в мире, которая и так непроста. Оглянитесь вокруг