Мир еще не готов принять тебя, n70, подожди.

Один из первых телефонов с фронтальной камерой, которые сейчас используют для селфи. На тот момент её совершенно не использовали.
Мир еще не готов принять тебя, n70, подожди. Один из первых телефонов с фронтальной камерой, которые сейчас используют для селфи. На тот момент её совершенно не использовали.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Селфи? Может для видеозвонков? Я с таким 5 лет проходил,ток music edition. Кнопки и разъём для зарядки ппоменять,ещё на 5 хватит)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда да, для видеозвонков, сейчас же в основном используется для фото. =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не догадываешься, то раньше фронтальные камеры были, мягко говоря, слабенькие, а главное - не было кучи социальных приложений вроде инстаграмма. Потому ими мы почти и не пользовались. На тот момент даже сделать видеозвонок возможности не было. В России, во всяком случае.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как только стал появляться 3G я помню экспериментировали с видеозвонками. Причем реально с видеозвонками, а не через skype, прочее. Правда дорого это было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мегафон вроде первые поддерживали видеозвонки. у нас в городе только в определенной области можно было сделать видеовызов.
Автор поста оценил этот комментарий
Для них. Но тогда видеозвонки не были распространены из-за низкого качества и скорости связи. А сейчас - есть селфи.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня разъём родной, хотя заряжал до 3-х раз в сутки из-за аськи. А вот шлейф менялся стабильно раз в год, хоть часы сверяй...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Шлейф? Это не слайдер)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у меня N80
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку