Найдены возможные дубликаты

+3

Ну допустим у меня больные колени и подъём на девятый этаж будет весьма неприятен, а если у кого то из жильцов больное сердце?
Так что да для больных и пенсионеров рабочий лифт вполне залог здоровья.

раскрыть ветку 1
+1

Да и вполне здоровому с мешком цемента в 50кг на 10 этаж - никакого здоровья не хватит. А если их десяток.

+2

резкая нагрузка на сердце в виде подъема по лестнице вредна - вот о чем тут говорится

+1

Стандартная фраза на старых лифтовых табличках)

раскрыть ветку 1
0

Так писали еще при СССР.

+1

ТС ты считаешь что лифт не сохраняет наше здоровье ?

раскрыть ветку 2
-2
Физические нагрузки обязательны и полезны
раскрыть ветку 1
+1

Ну давай пешочком после работы на 21-ый этаж

Похожие посты
1577

Про лифты.

Вчера лифт сломался в доме, все лифты сломались и грузовой тоже, консьержка носилась туда сюда, так как лестничный вход с другой стороны дома был, ну я пошел на лестницу и девушка какая-то со мной, спросила меня вам на какой, я сказал на 13-й, а она говорит, а мне на 17-й, вместе пойдем, так веселей говорит. Бля, подумал я, ей то весело, она молодая, а мне 47.

Мы весело дошли до 5-го этажа, я даже шутил, как мог, на 7-м я хрипло ей сообщил что мне позвонить срочно позвонить надо, сука отдышаться с мог через три минуты только.

Весело ей, а мне курить бросить что ли.

1793

Внутренние страхи

ххх: Я боюсь ездить в лифте, в кабине при движении постоянно слышишь какие-то скрежеты, стуки, их редко обслуживают, только визуальный осмотр.

ууу: А вы к себе прислушайтесь - вы удивитесь, как у вас скрипят и хрустят кости, булькает кровь, обтекающая вокруг атеросклеротических бляшек, что-то то и дело гниет и бурчит в животе... А обслуживают вас редко, максимум снаружи осмотрят.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: