Минздрав поддержал запрет на продажу алкоголя до 21 года

Минздрав поддержал запрет на продажу алкоголя до 21 года
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно это ничего не даст, даже в США и европе дети находят как им купить выпить если очень хочется, а в наших краях и подавно, запрет на продажу табачных изделий был еще лет 12 назад со всеми штрафами и тд, но добрая продавщица продавала нам сигареты каждое утро без проблем 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

 Не в том прикол, даст это что то или нет, а в том, что если сейчас нынешние пиздюки с писклявым голосом и ростом метр с кепкой косят под 18летних, то с повышением ограничения до 21 года этот закос будет ещё более комичным.


 Ваш Кэп.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю, зачем продавать алкоголь на каждом углу. Запретить его нафиг.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в России испокон веков умели только запрещать строго-настрого, сплошные крайности. Как надо, такие запреты никогда не работали.


По-моему, Шнур как то высказал идею о том, чтобы продавать алкоголь только людям с законченным высшим образованием, вот это куда более здравая идея, ящитаю. Правда, и она доработок требует.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если-бы мне в детстве было невозможно у любой бабушки купить поштучно сигареты за 1 копейку, то хрен-бы я начал тогда курить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если-бы мне в детстве было невозможно у любой бабушки купить поштучно сигареты за 1 копейку, то хрен-бы я начал тогда курить и хрен бы я к 21 году уже завязал бы с этой привычкой :)
показать ответы