МинЗдрав! Как выживать с вами?!

МинЗдрав! Как выживать с вами?! История болезни, Минздрав, Терапевт

Я не могу это дальше молча это терпеть! Я так слишком быстро сдохну, а я пожить ещё хочу! Куда катимся? Я просто ору!

Я сегодня осознал откуда растут ноги у заболеваний моей мамы, и это переполнило чашу моего терпения. Ей уже 67 лет и её здоровье уже в стадии "развалилось". Всё не перечислить, но основное о чем тут стоит сказать это: комплексное расстройство дыхательной функции, нарушения режима сна, снижение тонуса активности, заболевания сердца и сосудов и инсульт. Да, многие скажут что в 67 лет это вполне нормально, но я буду против. У мамы в роду все женщины жили более 100 лет. Моя бабушка в 102 года резво гоняла свиней, содержала большой огород, орешник на ~15 соток, носила малого меня на руках. И жила бы её лет 10~15 если бы не погибла от арт.снаряда грузинов. По этому то, что мама в 67 лет не может пройти 500 метров от чувства подступающего обморока я не могу считать нормальным для её возвраста.

Проблемма как я теперь думаю в следующем: я эту ночь спал на том месте, где спала она последние лет ~10. Уже как лет пять она сильно храпит (очень страшно и неритмично), среди ночи просыпается с пересохшим горлом чтоб хлебнуть воды. Часами не может уснуть и совершенно не высыпается. Вчера делал перестановку в доме и поспал на её месте, проснулся с пересохшим горлом, сухими глазами, и признаками обезвоживания.

Раньше тоже приходилось там спать, но видимо был здоровее и меня не так пронимало. Вся проблемма в том что над спальным местом самый короткий путь теплому воздуху от комнатных батареей к другим комнатам, а наш любимый ЖК топит эти батареи как будто -29 на улице.

Увы, я понял это только сегодня.

Сколько бы не приходили к нам терапевты, сколько бы они не сидели на этом месте над мамой, сколько бы симптомов и жалоб им не сообщили...

Ни одна падла не смогла углядеть причины в этом! Ни одна паскуда даже не подумала что воздух тут сухой, что и сухость и храп, которых в роду из предков не было ни у кого - от перегретого воздуха, даже когда они сами им дышали...

Почему так? Кто их учит, кто туда сажает? Почему терапевты на участке меняются чаще раза в год, но все некомпитентны?

Я тоже уже имею кучу (да просто огромную гору) различных симптомов, хоть мне только 33 года. Я уже попал под нож из-за такого терапевта. Диагноз мне поставил *межреберная невролгия*, после чего я сходил на ФЛГ. А через 2 недели болей поехал в Дженелидзе, и там мне сказали *пневмоторекс* слиплось у вас лёгкое, и уже давно. Итог - резекция. Отрезали кусок который не расправисля.

Простите, просто накипело в край, что нас не лечат, а лишь калечат...