Минутка расизма... Данный пост может вызвать у некоторых гнев, негодование, презрение, но мне все равно, мало ли у кого на что аллергия.

Почему неграм можно называть европейцев "белыми", а "белым" нельзя называть афроамериканцев "черными"?
Почему афроамериканцам можно называть друг друга нигерами, это норм, а стоит европейцу назвать афроамериканца негром, то сразу оскорбление личности?
Почему если судят афроамериканца, то сразу "Это все потому, что я черный?", а не потому, что он убийца и насильник?
Автор поста оценил этот комментарий
Задаете эти вопросы потому что вы идиот и школата. И не представляете из-за чего так сложилось и какое было положение у негров в Америке.

Т.е уверен вы слышали о рабстве в Америке и т.д. но вы видели только современные комедии и представляете мир только по ним. И не хера не понимаете что такое быть рабом и через что пришлось пройти чтобы сломать преставление людей о черных.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а вы я вижу представляете?
Оскорблять себя не позволю, с чего вы взяли, что я школота?
Из сообщения? Так у меня про вас похожее складывается!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В америке афроамериканцев называют не "nigger" а именно "black", потому что это нейтрально. В анкетах в пунктах про цвет кожи тоже пишут пункт "black". Так что первый пункт - миф.
Третий пункт - тоже миф, в Америке суды и полиция в-основном работают адекватно. Толерантность - это скорее к Европе и арабам, а не к Америке с неграми.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если можно, откуда запреты всякие?
Да и митинги по поводу суда?