Минутка безысходности в Тайланде

Минутка безысходности в Тайланде
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет обмена, нет возврата (нельзя вернуть вещь), и нет возмещения (денег за возвращённую вещь).

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мелочи нет, размена нет, сдачи нет.

Мне с утра в ларьке хотелось так же написать. На пятом покупателе сигаретки-жвачки с косарем.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Нет обмена

Может сдачи?

раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже думал над таким вариантом. в контексте остальных двух пунктов - решил что речь про обмен, типа "сдать красную куртку и взять такую же желтую".

надо бы с аборигенного перевести, что там.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Купленный товар не подлежит замене и возврату. Так же вы не сможете оформить vat refund (возврат НДС при выезде из страны)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно точно, респект. Тайцы же респектуют гугл переводчик :)
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раз это Тайланд и написано на 3 языках, то скорее всего тут имеется в виду   "размен" валюты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тут имеется ввиду именно обмена одного товара на другой.

Во-первых, про деньги бы написали точно не change, а скорее exchange, но я и такой надписи там нигде не видел, это как раз на тему о "во-вторых": там нет проблем с разменом, ибо вы в туристической зоне в конце концов или где? В третьих, не знаю как у них там с местным ЗоЗПП, но видимо нет обязанности возвращать/менять товары, либо это отдаётся на откуп продавцу: хочет - возвращает, не хочет - не возвращает.

И написали это всё и наклеили, скорее всего, потому, что туда туристы из СНГ приезжают и по привычке требуют вышеперечисленного.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку