Минусы запоев - почему я собираюсь бросать

Всем привет! Поделюсь опытом абстинентного синдрома во всех красках при последней стадии алкоголизма. Особенно тем кто уже раз опохмелился и набирает обороты .
в общем при минимум семидневном запое выражается стойкое желание выпить, доза растет а абстяга все сильнее. Первое время ее почти не будет кстати. Итак в моем случае день отходосов будут 3-5 дней на данный момент.
сначала даже незаметно, спишь много пьешь много, работаешь вроде без напряга дня три. Расход топлива на себя только 1 литр крепкого плюс пачки четыре сигареты.. Дорого. Продавая всякий хлам в гараже и работая деньги в принципе на нормально м уровне.. У нас кстати алкоголь продают только с 14 до 20 часов. Так что еще искать приходится.

В общем трудоспособность сходит на нет, а дни летят. Ладно думаешь на 12 день не буду уже пить. Да и работать надо. И тут понеслось. Телефон отключаю. Пока алкоголь не вышел могут быть силы что то скушать. Но это совсем ненадолго. Уснуть вроде реально но к обеду проснулся, все рвота без вопросов следующие два дня. Даже вода не лезет. Сигареты тоже, но хочется страшно, а рвет сразу. На второй день начинается лютое слезотечение. Пока пьешь такого нет. Начинает разъедать слезами и потом уголки глаз. Наяетверьый день это невыносимо, глаза горят. У мен три тюбика капель и мазь. Вот пойдёт уже пятый день и проходит почти. Тремор у меня уже давно. Левая даже уже на полностью трезвым все равно трясется. Сейчас уже правая начинает. Мвщечные спазмы ног и рук будут еще неделю. Мысли путаются, информацию воспринимать сложно. В этот раз были дикие зрительные галлюцинации плюс бессонница все эти пять дней. Желудок еще не восстановился, на третий день началась тяжесть в груди и покалывание в груди и потливость не пройдет еще минимум месяц

В общем не вставайте на этот скользкий путь

Так перечитать если каждый раз думаешь зачем мне эта пытка в следующий раз. И все равно через неделю хватаюсь за стакан. В общем кто до такого дошел или идет - крайне не советую #похмелье