Minions, servants! Soldiers of the cold dark! Obey the call, of Kel\'Thuzad! Готовьте 8 маны.

Сел за материал, дальше все как в тумане, проснулся за столом, а на нем стоял этот красавчик. Делаю заказы, для постов, интерестные будут выполнены. Пишите.
Minions, servants! Soldiers of the cold dark! Obey the call, of Kel\'Thuzad! Готовьте 8 маны. Сел за материал, дальше все как в тумане, проснулся за столом, а на нем стоял этот красавчик. Делаю заказы, для постов, интерестные будут выполнены. Пишите.
Автор поста оценил этот комментарий

лепить всякое говно легко, в нём отсутствуют знакомые человеческому глазу формы.

только время подавай.

за-ка-зы... хм...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых - одного стабильного образа КТ в инете я не нашел. Каждый делает его по своему, да и плюс ты видел его форму черепа? Это еще если учесть что в ВоВке мультяшная графика. Во вторых - почему говно? Да работа не шик и я тоже не Микеланджело, но и не плохая же. Труд был вложен все таки, а критиковать все могут. Если ты тоже делаешь что-то в этом роде, то будь добр скинуть мне свои работы, я с удовольствием просмотрел бы. Заказы - пожелания слепить персонажей, любых. И пока я буду практиковаться, надеюсь и работы будут лучше.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ленивые горе художники, скульпторы всегда начинают с говна, вместо классики.

так потом и продолжают с девизом- яхудожникятаквижу! 

тем более эти уроды проходящее, через три года ни кто не вспомнит как называется твоё творение. будут говорить,- да-да, я помню! мультик был такой!

ахаха жэ.

/то будь добр скинуть мне свои работы, я с удовольствием просмотрел бы/

)) это ты типа намекаешь что ты хоть что то делаешь в отличии от меня пиздуна? ))

но для нас обоих не секрет, что вылепить подобное говно проще, чем например Аполлона. хе-хе. поэтому не тешь себя иллюзией , не порть ты себе руку и вкус, займись творчеством.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу что диалог идет к срачу поэтому попытаюсь коротко пояснить. Почему все должны делать что-то клишейное типо Аполлонов? Я действительно пытаюсь улучшить навыки, но это пока только первая работа, а ты уже судишь будущее. Про работы я действительно думал что может быть ты знаешь в этом толк и покажешь мне что нибудь, увы ты как 64% интернета полез с оскорблением обозвав меня пиздуном. И последнее. По твоему, то чем я пытаюсь заниматься, это не творчество? Так как ты это назовешь юный Бернард Беренсон? Вообщем это только твое мнение, можешь и дальше его пропагондировать, мне просто жаль что существуют такие люди которые не ценят чужой труд, будь он плохим или хорошим.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
интересТные? как это можно было написать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые пост писал, пока разбирался с тегами проскользнуло от взора. Я не отрицаю этой ужасной ошибки.

показать ответы