Миниобзор на комикс Transmetropolitan / Трансметрополитен

Очередной миниобзор. Ссылка на комикс как обычно в комментах
Миниобзор на комикс Transmetropolitan / Трансметрополитен Очередной миниобзор. Ссылка на комикс как обычно в комментах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, @Mcix, не хочешь сделать обзор(если его еще не делали) на комикс "Орда"? На сайте где я его выкачал лежит вот такое описание

"Описание:
Просветлённые, бессмертные, дервиши, колдуны и цыгане, НЛО, тело святого Ленина, Чингиз Хан и монгольские Ламы, Рерих, российские спец.службы и украинские пограничники, клоны Ньютона и Вашингтона, главные вопросы и 42.
В 2040-м году Ивану Апельсинову, бывшему писателю научной фантастики и теперешнему российскому диктатору, было необычное видение: он должен был пробудить дух Чингиз Хана и его Золотой Орды, чтобы создать империю, которая простиралась бы от Тихого до Атлантического океана. Но для этого его спецслужбы должны отыскать тело последней реинкарнации Чингиз Хана. Их путь пересечётся с мистическим поиском чеченца, выжившего после ядерного удара. Он ничего не боится, даже если ему пытаются помешать российская армия и спецслужбы."

Приложил картинки чтобы понимать глубину бреда.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приветы =))
я начал его читать =)) это нечто ))))
сделаю обязательно
я когда то начинал но забыл (
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку