Милый пёсель ищет хозяев [Пост неактуален]

Санкт-Петербург! Невероятно милый лабрадор ищет хозяев. Сука, 1 год, все документы и прививки имеются, спокойная и умная.

Милый пёсель ищет хозяев [Пост неактуален] Без рейтинга, В добрые руки, Золотистый ретривер, Санкт-Петербург, Собака

Айболит. Помощь животным

2.9K поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, в ВК человек был в последний раз два дня назад.. есть ли другие контакты?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть номер телефона, но я боюсь его тут писать. Может я могу скинуть в вк, инсту или на почту?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Опять собачий кал разбросали без тегов. Ну сколько можно
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете вызвать модератора чтобы он добавил теги которые вы посчитаете нужными. По моему мнению тега «в добрые руки» достаточно, а вы можете добавить его в игнор :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие вот "считатели" считают что теги "милая собачка" "добрые руки" "потеряшка", по их мнению отражают картину "собачьего кала" лучше.
Жаль что нет у Пикабу автотегов по анализу фото.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно извиняюсь, но при чем тут вообще «собачий кал»? Это вы так сильно собак не любите?) Просто мне очень интересно узнать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте на пальцах. Представьте что у вас под окном на скамейке постоянно собираются алкаши и пьют, ссат, воняют. Причем в течении дня они разные. И полиция говорит

Модераторы больше не занимаются тегами.

разбирайтесь сами. Мы больше не занимаемся алкашами.
И вот вы, постоянно просите не пить, просите убирать за собой, ломаете скамейки. Но на следующие утро новые алкаши и новая скамейка. И вроде к собакам людям относился нормально и встречных на улицах не хочется обзывать. Но созерцать изо дня в день "день сурка" совсем не хочется. А сделать с этим ничего не можешь. Вот и призываешь к порядку. Потому что не сбачьи теги игнорить скамейки ломать бесполезно. Новые появятся.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это золотистый ретривер вообще то
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения! Я всегда их почему-то путаю) спасибо, что заметили и поправили.

@moderator можно ли изменить тег?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пришло, спасибо

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишитесь пожалуйста как свяжетесь с хозяином чтобы я могла в посте это указать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Я могу отредактировать пост добавив данный комментарий.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо! Вы чудо)

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Я могу отредактировать пост добавив данный комментарий.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ! Можно тогда просто убрать ссылку на владельца и написать, что пост неактуален?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что беспокою, но можно удалить пост? Нынешний хозяин собаки начал продавать собаку :( я не хочу вводить в заблуждение людей тут.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator прошу прощения за то, что так беспокою, но очень сильно прошу удалить пост :( все информация по этому поводу в комментарии выше.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Модераторы больше не занимаются тегами. Теперь теги в Ваших руках.

Редактирование тегов доступно для пользователей с 5000+ рейтинга и пока только для десктопной и мобильной версии Пикабу.


1. Если пост находится в сообществе, то можете попросить администратора сообщества (адмодера) проставить недостающий тег (кроме спорных тегов вроде политики или NSFW).

2. Если пост находится в общей ленте, можете попросить поставить тег любого пользователя с достаточным рейтингом или доверенного редактора с помощью призыва @editors

3. Еще полезная информация здесь https://help.pikabu.ru/hc/ru/articles/360007255154-Как-редак...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что беспокою, но можно удалить пост? Нынешний хозяин собаки начал продавать собаку :( я не хочу вводить в заблуждение людей тут.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему он не отвечает тогда?я ему писала и он видел сообщение. Да и желание отдать собаку и ни одного сообщения в вк на стене... то есть в вк нет среди своих же друзей, зато тут норм отдавать

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишитесь пожалуйста потом, ответили вам или нет. Если нет, скину номер телефона в вк или на почту.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему он не отвечает тогда?я ему писала и он видел сообщение. Да и желание отдать собаку и ни одного сообщения в вк на стене... то есть в вк нет среди своих же друзей, зато тут норм отдавать

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, не знаю. Напишите ему этот вопрос)

Я разместила объявление для помощи с поистойством. Могу скинуть вам номер телефона в вк, например.

Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, можно тоже контакты, пожалуйста?

vk.com/diggerstan
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отправила

Автор поста оценил этот комментарий

Могу взять. Но почему вк ведет на рекламу тепла?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у человека всего один аккаунт на все, другого не знаю, могу скинуть телефон на почту или в вк

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Модераторы больше не занимаются тегами. Теперь теги в Ваших руках.

Редактирование тегов доступно для пользователей с 5000+ рейтинга и пока только для десктопной и мобильной версии Пикабу.


1. Если пост находится в сообществе, то можете попросить администратора сообщества (адмодера) проставить недостающий тег (кроме спорных тегов вроде политики или NSFW).

2. Если пост находится в общей ленте, можете попросить поставить тег любого пользователя с достаточным рейтингом или доверенного редактора с помощью призыва @editors

3. Еще полезная информация здесь https://help.pikabu.ru/hc/ru/articles/360007255154-Как-редак...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо за объяснение!

1
Автор поста оценил этот комментарий

тег поправлен.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо)

4
Автор поста оценил этот комментарий

С 90% вероятностью это реклама странички некоего Эдуарда. Вся стена в записях о его услугах, поста о пристройстве в первых записях нет.

Распространённая практика, написать, что отдаёшь породистого щенка и словить 100500 репостов и кучу переходов на страницу. Вся стена у таких пристройщиков будет в их рекламе, а на вопрос о животном «уже пристроили».

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Разве не может человек просто иметь одну страницу как личную и рабочую? Я вот делаю татуировки и вся моя страница в моих работах, получается, что мне нужен Новый аккаунт для подачи объявлений и прочего? :/ ну такое...

показать ответы