Милота)

Милота) Кот, Милота, Не мое, Лифт

БМ не ругался

Милота

12.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного! У нас в подъезде так собака на 11 этаж ездит! Верю рассказу о коте!
раскрыть ветку (15)
121
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, а они осознают, что эта штука их вверх-вниз возит, а не "ах ты ж ебанный волшебный портал"?
раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Воспоминание из детства: года 3 мне было когда мы переехали из двухэтажного барака в 10-тиэтажный дом. Заходим мы в какую-то кабину с раздвижными дверями, простояли несколько секунд, двери открываются и мы выходим. "Мама, что это было???", "Это лифт, сынок".
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
у моего кореша так кот катался со всеми соседями, если не на тот хтаж приехал, то просто спускался вниз и снова ждал!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, я сам в прошлом собака, тут не все так однозначно.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лёха?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

В курсе, пока молодой был по лестнице лётал только в путь и с весёлым лаем, со мной на перегонки.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому собака понимает, что едет вверх/вниз? Нелогично.
У нее тупо 2 пути домой, она не запарывается над тем. Если ты сядешь с ней на 6 этаже и поедешь на 10, она все равно пойдет так, будто это 1 этаж, если они внешне не сильно отличаются.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и не фига он по слуху знает видимо какой этаж. Потому что если едут на другой этаж он никогда не выходит, сидит и ждёт в кабине лифта пока не нажмут евоный. Бывало соседи его отправляли на лифту домой, предварительно маякнув с домофона, и не правильно нажимали этаж. Сидишь ждёшь стука не слышно( он когда приходит по ручке двери лапой молотит), выходишь в подъезд посмотреть где эта шкура лохматая. Не слышно не видно, ну думаешь наверно в лифт не посадили, вызываешь лифт а чувак в лифту спокойно дрыхнет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего он видит что-то незнакомое, поэтому и не выходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не он даже голову не поворачивает, когда едешь с кем то и ему раньше выходить.

Автор поста оценил этот комментарий

откуда ты знаешь что они знают тчо такое портал ?

3
Автор поста оценил этот комментарий

кота изначально приучили к лифту, поэтому он убежден что другого пути домой нет, интересно только как он "на автомате" на других этажах не выходит если пассажиры захотят раньше выйти... и что он делает при этом если все таки выйдет не на том этаже)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обоссал весь твой этаж - вот и не путает
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня собака если лифт не работает хер пешком гулять пойдёт, усрётся но не пойдёт. То же самое с улицы домой с голоду сдохнет, но пока лифт не подадут с места не тронется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку