Дубликаты не найдены

+70
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+19
кот-маньяк?)
раскрыть ветку 1
+13

Только моргни и он вцепится когтями в глотку.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+35

Я помогал рыжему коту попасть домой – стучал в дверь, под которой тот сидел, и уезжал на лифте. Но позже стал замечать, что этот котофей сидит под другой дверью, затем под третьей. И с тех пор помогать перестал, потому что теперь я понятия не имею где он живет на самом деле. А может это разные коты. Коты это сложно, не связывайтесь с котами.

раскрыть ветку 1
+60
Охуеть, стучат в дверь, ты открываешь, а там только кот
+60
Ничего подобного! У нас в подъезде так собака на 11 этаж ездит! Верю рассказу о коте!
раскрыть ветку 15
+120
интересно, а они осознают, что эта штука их вверх-вниз возит, а не "ах ты ж ебанный волшебный портал"?
раскрыть ветку 11
+50
Воспоминание из детства: года 3 мне было когда мы переехали из двухэтажного барака в 10-тиэтажный дом. Заходим мы в какую-то кабину с раздвижными дверями, простояли несколько секунд, двери открываются и мы выходим. "Мама, что это было???", "Это лифт, сынок".
раскрыть ветку 1
+9

Ребята, я сам в прошлом собака, тут не все так однозначно.

раскрыть ветку 2
+8

В курсе, пока молодой был по лестнице лётал только в путь и с весёлым лаем, со мной на перегонки.

раскрыть ветку 4
0

откуда ты знаешь что они знают тчо такое портал ?

+6

У меня собака если лифт не работает хер пешком гулять пойдёт, усрётся но не пойдёт. То же самое с улицы домой с голоду сдохнет, но пока лифт не подадут с места не тронется.

+3

кота изначально приучили к лифту, поэтому он убежден что другого пути домой нет, интересно только как он "на автомате" на других этажах не выходит если пассажиры захотят раньше выйти... и что он делает при этом если все таки выйдет не на том этаже)

раскрыть ветку 1
0
Обоссал весь твой этаж - вот и не путает
+76
Нам срочно нужен кот с лампой!
раскрыть ветку 21
+112

дождитесь пока он из лифта выйдет

раскрыть ветку 2
+56
раскрыть ветку 1
+38
думаешь? у меня в доме одно время тоже кот в лифте катался. все думала выкинули или потерялся, потом застала его с хозяином. они каждый день выходили гулять, кот просто шёл рядом с мужиком и никуда особо далеко не убегал.
раскрыть ветку 11
+32

пф, я наверное в течение полугода стабильно 1-2 раза в неделю видел как собака заходит в автобус, проезжает 3 остановки и дальше по делам бредет.

раскрыть ветку 10
+7

Вот вам несколько

раскрыть ветку 2
+23

О_О показалось...

раскрыть ветку 1
+5

Когда я был маленьким, у соседей пес тоже так домой поднимался.

Мы с мамой на 5-м жили, а он на 7-м. Отвозили сначала наверх, потом спускались

+1

У меня в доме жила собачонка Кузя, мелкая такая беленькая, с шерстью как длинные седые волосы (двортерьер, но с частичными признаками какой-то породы). Так вот этот кузя жил на самом верхнем (девятом) этаже, как и я. Так вот он ждал именно меня или других кто ехал до верха (лифт там идет до 8 этажа а дальше пешком в любом случае, вот так вот). В отличие от других собак которых несознательные хозяева оставляют часто "за дверью" этот никогда не вызывал неприятны эмоций. Никогда не видел, чтоб он где-то нагадил в подъезде, уж не знаю как так. Ну и вел себя предельно адекватно. "Просил" позвонить в дверь его хозяеевам часто. Смотрит так на тебя а потом на дверь передними лапами залазит, будто встает. Не мог отказать )

-1
Как вы уже раздражаете
+5
Живу в частном доме и на кухне окно открыто, окно выходит в противоположную сторону дома , так кот когда домой хочет орёт под окном , потом оббегает дом и ждёт возле входа , как додумался хз)
+22

Я даже знаю, как выглядит этот кот

раскрыть ветку 1
+5
+13

Жаль что телефон всегда в это время разряжен.

раскрыть ветку 1
+1

А какой смысл фотографировать кота в лифте? Это не супер необычно.

+6
раскрыть ветку 13
0
Скажите, пожалуйста, откуда этот кодр?
раскрыть ветку 12
+9

Говорят, что если дать человеку рыбу, он будет сыт один день. Если же дать ему удочку, он будет сыт всю жизнь. Держи, Kabachonochek, удочку - картинки можно искать в гугле. При запросе по этой картинке, выяснилась её принадлежность к аниме "Шёпот сердца".

раскрыть ветку 4
+4
раскрыть ветку 5
0

Помимо "Шёпота сердца" есть продолжение в некотором роде - "возвращение кота"
Есть аналогичные манги

+7
Он просто говорит: "спасибо, раб"
раскрыть ветку 3
+3

"В следующий раз не опоздай, щенок"

раскрыть ветку 2
+2
"Мог бы и молока предложить, паскуда"
раскрыть ветку 1
+4

А что если никакого кота нет?

раскрыть ветку 1
+2
И ложки
+1

Пфф! У нас в пригороде коты дорогу переходят по пешеходному переходу. Приходится пропускать, несмотря на то, что пешеходы ржут при этом.

раскрыть ветку 2
0
А почему "приходится"? Если животина умней в этом вопросе иных двуногих, то честь ей и безопасность, не?)
раскрыть ветку 1
0
Конечно! Только удивляешься сперва.
+1
У родителей в подъезде живёт толстый , рыжий кот Мишка. Гроза района. Ездит исключительно на лифте, так как живёт на 9-м этаже. Часто его подвозила его когда жила с родителями.
+1
Один в один моя ситуация. Только у меня История с псом. Когда только переехала три года назад, обратила внимание на пса одного. Сидит возле подъезда, ждёт. Я ему: что, тебе в подъезд надо?) он на мегя смотрит. Открыла дверь в подьезд, он за мной, и - к лифту) мне стало интересно, заходим с ним в лифт, я жму на третий этаж, дверь открывается, а пёс не выходит. Ок, жму четвёртый этаж, дверь открылась, нет, стоит. Нажала на шестой, дверь открылась, вышел и пошёл наверх. Оказалось, его хозяйка, бабулч глухая, выпускает его гулять, он вечером приходит. Его все знают, живёт он на девятом этаже, пешком не золит, только на лифте и выходит чётко рядом со своим этажом, а дальше орет дурниной, чтобы бпбуля ему дверь открыла)
Кстати, пару раз пыталась звонить в дверь, стучать, все попусту, хозяйка мало того что глуха, так ещё телек орет на всю ивановскую, поэтому услышать дай пса она конечно не сможет...
Все это продолжается по сей день)
раскрыть ветку 2
0
К звонку прикрутите ей в квартире цветную лампочку, например. Чтобы звонок в дверь можно было не только слышать, но и видеть. По-добрососедски. Не пожалейте час времени.
Ну, или вместо лампочки подведите электроды прям к бабуле. Нет, лучше не надо, забудьте.
раскрыть ветку 1
0
Я так понимаю, все уже пробовали, её берёт бабулю)))))
0
0
Если кому интересно, почему кот не бегает пешком: ему не показали этот путь, когда выводили на улицу. Его выводили из комнаты до лифта, а от лифта - к уличной двери. Кстати, в этажах они сильно путаются обычно (наверное не все), так что вариант с лифтом может быть ему понятнее даже.
0

позвольте узнать, не казань ли случаем) просто у меня тоже кот рыжий живет в подъезде и тоже по лифту катается:D

0

Когда кто-то назвал тебя хорошим котом

0

Моего кота соседи тоже приводят за лапку, правда мы живем на первом этаже)

0
Я писал очень похожую историю в нескольких пабликах в вк, пол года назад..только кот не рыжий,и я ему ещё в дверь всегда звонил,но он умер не так давно=(
0

И у меня был такой кот!

Белый красавчик,который любил гулять на улице,хотя был домашним.

А на наш 8 этаж,пешком он ходить отказывался,только лифт,сидел всегда на первом этаже и ждал пока отвезут

0

У меня умный пес был, но когда пешком шел, до 7-го без проблем доходил, а когда его по доброте соседи "подсаживали" в лифт.. где выйдет, там и лает.

0

Мой кот тоже любил в лифте ездить)

0

Фото кота в студию!

0
У меня так пес с этажа выше катался.
0

А если не тормозить на его этаже, а потом другой чел поедет сразу на 1-й, так и будет кататься интересно?

0

Может это не благодарность, а "Когда до тебя уже, блять, дойдет, что я на 8 живу?"

0

он просто говорит:свободен раб

-1
У меня собака точно так же делала. Никогда пешком не ходила. ))
-1
дело не в Казани случайно происходит, автор?)
у меня тоже такой братан есть. живу на 7 этаже, доезжает вместе со мной и на верхние этажи домой убегает
-1

то бишь,воспитанному?

-2
А мы его зовем лифтер,в каждом доме такой котейка.
-3
А с незнакомец как кот определяет нужный этаж ?
раскрыть ветку 2
0
Т9?
раскрыть ветку 1
0
Авто исправление, как кот определяет нужный ему этаж будучи с незнакомым человеком в лифте ?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: