Millennium

Millennium Anime Art, Аниме, Hellsing, The Major, The Captain, Рип Ван Винкль, The Doctor, Hill
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эу, а где суровый ариец Гюнше ?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я полагаю, что это его око красуется на заднем плане.)

Картежника ещё забыли, хотя я не уверен, что он относился к Миллениуму.)

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И братьев Валентайн. Все равно, без сурового волчьего торса Милениум - не Милениум, а так, среднестатический клуб негодяев
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен, а ещё он не очень похож среднестатистического негодяя из всего этого цирка.)

Например случай, где он бросил аптечку бойцу отряда Андерсена.

Или когда выполнил роль "дворецкого", встретив Серас и Интегру, спокойно пропустив последнюю, показав направление Майора.

До последнего момента, когда Виктория начала бой с ним, его личность меня интересовала гораздо больше, чем то, что произойдёт в финале.)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Этим бойцом была Хайнкель Вольф
Автор поста оценил этот комментарий
И, блин, такая нелепая смерть.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Это чуть ли не единственный момент, не оправдавший ожиданий, за все серии OVA.)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хирано схалтурил, отправив волчонка в небытие с помощью серебряного еврейского зуба (.так и хотелось Серас долгой и мучительной смерти пожелать. Гюнше был толикой адекватности в этом театре абсурда
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, там почти все личности далеки оно понятия "нормальный", а те, кто таковыми были (Серас, и Уолтер, к примеру), в процессе стали теми ещё психами.)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут схалтурил? Это была вся идея Миллениума, умереть в бою. Гюнше сам показал Серас этот зуб, подбросив ударом прямо перед ней. С начала нападения на Лондон они все хотели лишь одного - смерти.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку