Midnight Sparkle

Midnight Sparkle Midnight Sparkle, Friendship Games, My Little Pony, Арт, Midnightcloud, Equestria Girls, Twilight sparkle
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прочёл " Sparkle" как "Cloud".
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что я назвала ОСку и только потом узнала, что есть оказывается Миднайт Спаркл ¯\_(ツ)_/¯

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иесусе...
Откуда столько минусов?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Либо кто-то против, что сериал чуток так скатывается, либо это из-за того, что я поссорилась с илиткой и теперь огребаю )

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Опять радуешь старика, Миди) Знаешь же ведь, что я тащусь от неё и Санни. А уж какой у Midnight Sparkle шикарный дизайн, что в фильмах, что тут. Much better tha first movie evil Sunset, really much better.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не знала) Но они и правда шикарны)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут, кто меня звал)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

о_о в смыслеее

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лет ми хелп ю виз йор рэйтинг.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фэнк ю )

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Миднайт Спаркл, потерянная сестра-близнец Твайлайт Спаркл. Они встретятся друг с другом в конце 6ого сезона, устроят полный дестрой, а потом будут петь и танцевать.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что делают с сериалом, все возможно и ничто не удивит

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там не оргазмируете, когда находятся согласные с вами? Потому что сейчас из вас, похоже, бьет струей:)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе бы пооргазмировать, а то смотри какой вредный :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё сотня комментариев. Но, я верю в чудо: тут стихийно возникло ламповое общение, правда? Правда?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, приходит тип, который уже мемчиком успел стать, и ведет разговоры разные, то жизни учит, то няшкой прикидывается, то хуесосит весь тег, то отдельных его обитателей.
И блять, некоторые на полном серьезе думают с ним дружить, когда он открыто говорит, что мол прикалываюсь я над вами, но ладно бы он никого не оскорблял, как тоже Септор, хуй бы с ним тогда, хотя Септора, как раз массово заигнорили, нет, хуесосит и будь здоров, девица одна, так вообще его защищает и говорит, что он лапочка.
Ну я и говорю типа, больно мне смотреть на это, на что мне резонно замечают: не твое дело, на что я, опять же резонно говорю, ну и иди нахуй тогда. Вот собственно и все.

А то что происходит сейчас, ну, я так то думал, что мы просто какашками кидаемся совместоно, но, оказывается, правых ищем
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
девица одна, так вообще его защищает и говорит, что он лапочка.

ну да, прям так и говорю.

не, ты серьзно читаешь и видишь фигу?

Райден разводит, провоцирует. Они ведутся. Защитить себя можно очень просто - кинуть в игнор. Это интернет, тут нет особо смысла перекидываться какашками, выясняя, кто круче. 
Райден - тролль, который кормится лишь вашей агрессивной реакцией на его чушь.

едрить как я его защищаю. 

о\

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас она еще хуже.

Хуже быть не может. Хотя если вы постараетесь, у вас получится, я уверен.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты меня вообще вселенским злом считаешь походу, мнительный и злопамятный, куда мне до вас до, куда мне до идеала. 

Вообще, мне это все уже надоело. Заканчивайте. Всё будет, как я и говорила - ничего не изменится, все будут общаться с теми, с кем хочет. Этот срачик чуть-чуть перешел от слов к делу, когда ты начал просить не общаться с рейдоном внутри тега. Идея так себе, но она единственная, которая вообще пыталась. Всем остальным нужен плакат "срач ради срача". 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добиваться "ламповости" в теге путем срачиков - вообще гениальная идея. ¯\_(ツ)_/¯

Да, окей, давайте как Драго, везде всё прекрасно, всё цветёт и пахнет, никаких проблем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, везде всё ужасно, игнор не работает, проблем куча. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И даже после этих моих слов дружбомагии во мне все равно больше, чем в этих очистителей тега от зла и ереси.

Дружбомагия ваша протухла и попахивает, если это вообще можно назвать ею.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас она еще хуже. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я отвечу на #comment_62683400 специально здесь, чтобы народу побольше увидело.


Знаешь, каких людей я не люблю? Таких, которые говорят мне что делать, причем делают это не основываясь на каких-либо фактах и логике, а просто на основании собственной хотелки. Тебе не кажется, что это тупо и эгоистично?


многим не нравятся когда их товарищи по тегу общаются с троллем

Приведу пачку примеров: Скаут, Ватик, Бронски, да даже я. Херли со всеми этими людьми спокойно общаются, хоть мою манеру писать сарказмом можно считать корявым толстым троллингом, Скаут ваще долбоеб, а Ватик уже с полгода обжирается нами и "не палится". Давайте пол тега игнорить, фигли так избирательно отдельных личностей выбираем?


Но всё это пустое, если тебе также наплевать на других людей

После этой фразы я должен подумать "ой ой ой, если я буду общаться с неугодными большинству людьми на виду у всех, то меня перестанут уважааать в этом сообществе~!". Да иди ты маффин кушай, на меня не работают уловки вроде "если ты не сделаешь как Я сказал, то ты ваще говно!", чем эта фраза и является.


Ладно, если я начну высказывать свое мнение по поводу твоих "аргументов", Мочератор с чистой совестью отправит меня отдыхать. Предложу вариант "великой борьбы с Райденом" для тебя и тебе подобных. Внутрипикабушный игнор. Тадааа~! Все именно так просто. Райден тебе не напишет, его милых бесед с ужасными предателями ты никогда не увидишь. И жопа не горит и котята целы.


И да, открою тебе тайну. Люди - они везде люди, независимо от того, что они любят. Представь себе, среди понилюбов тоже полно мудачья, рачья и прочих -чья. Не вижу никакого смысла огораживать людей по этому признаку, если чел сказочный долбоеб, но любит поняшек - это вообще не повод его терпеть, имхо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав сто раз, но это все бесполезно. Те, кто начал этот срач тебя не услышат. Вообще. Для них тег - дом, райден - кучка дерьма. (Интересно, кто у них следующий ) якобы даже из игнора она очень пахнет. И очень оскорбляет их нежные чувства. И вообще не по фен-шую. А еще разницы между интернетом и ирл для них нет. У меня уже заканчиваются цензурные адекватные ответы. Пусть просто от меня отъебутся и живут в своем воображаемом розовом мире. И даже после этих моих слов дружбомагии во мне все равно больше, чем в этих очистителей тега от зла и ереси.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты правда считаешь, что дело во мне... Охлол.

Не только в тебе, разумеется. Был бы рад, если бы остальные тоже решили поддержать это предложение.


Но окей, без проблем о_О

Спасибо. И, знаешь, пожалуй я в очередной раз несколько погорячился. Ты согласилась на компромисс, если можно его так назвать, и выше мы тоже пришли к некоторому согласию. Был неправ... отчасти.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. И, знаешь, пожалуй я в очередной раз несколько погорячился. Ты согласилась на компромисс, если можно его так назвать, и выше мы тоже пришли к некоторому согласию. Был неправ... отчасти.

Я не такая плохая, как ты себе надумал. Злопамятностью ты меня удивил правда. Я тот наш конфликт только сегодня вспомнила вообще. ¯\_(ツ)_/¯

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Предположим. Но ведь ты всё равно обвинишь в ущемлении своих прав. Как насчёт того, чтобы не общаться с Райдоном14 в пределах тега mlp, просто чтобы поддержать дружескую атмосферу? По-моему, все от этого только выиграют. Ты продолжишь общаться с ним, если тебе это угодно, он быстрее, чем это было бы возможно исчезнет из тега, обстановка улучшится, разговаривать станет приятнее.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он обитал здесь задолго до того, как я вообще появилась в теге. о_О

 Как насчёт того, чтобы не общаться с Райдоном14 в пределах тега mlp, просто чтобы поддержать дружескую атмосферу? По-моему, все от этого только выиграют.

Если ты правда считаешь, что дело во мне... Охлол. 

Но окей, без проблем о_О

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В том посте мы всё это уже обсудили. Не преувеличиваю.


Возможные. Вернее, они были бы возможными, если бы не твоя категоричная позиция. Ты ведь не хочешь себя ограничивать на "свободном" ресурсе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможные. Вернее, они были бы возможными, если бы не твоя категоричная позиция. Ты ведь не хочешь себя ограничивать на "свободном" ресурсе.

Эм, начнем с того, что компромиссов никаких никто не предлагал изначально.  Проблема в том, что это всё - лишь демагогия. От слов к делу эта тема не перейдет.

Если они есть - пожалуйста, я открыта для диалога. 

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я уважаю участников тега, я не позволяю себе пустые оскорбления и подъебки.

И при этом ты считаешь нормальным выкладывать посты, от которых немало остальных завсегдатаев тега будет негодовать, просто чтобы посмеяться с этого. Да и ты уже практически прямо отвечала, что тебя волнует только своё мнение. Весь твой ответ заключается в одном: что-то не нравится – кидай в игнор. Ты не хочешь идти на компромиссы, тебя не волнуют прочие обитатели тега, только личный комфорт, только ты сама.


Каждый раз, завязывая диалог, я надеюсь, что всплывёт нечто, чего я не замечал ранее и моё мнение изменится в лучшую сторону. Но нет, ничего не меняется и боюсь, что замечать и нечего, всё и так ясно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Это был пост с Флурри Херт. Её, мягко говоря, не любят просто за то, что она новый аликорн. Я уже тогда объясняла тебе, что это бурление говн над каждым нововведением сезона - абсолютная глупость. Постов с флурри у меня два или три - просто потому, что я люблю её. И под ними нет особого бурления, единичные недовольствия, и то в большей степени шутливые. Ты как-то... Преувеличиваешь.


Погоди, а какие компромиссы?  

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пара тезисов.
Каждый имеет права общаться с кем хочет.
Каждый имеет право относится к другому как хочет.
Каждый имеет право высказывать свое мнение.
Каждый имеет право ставить оценки постам и комментам так, как он хочет.

Ну и по первому тезису:)
Наверное руководствуясь этой замечательной логикой, в ивнинге кикнули Хончо, потому что он не устроил пару личностей.
Наверное руководствуясь этой логикой вы говорили, цитирую: «Только не Бронски, если он здесь появится, я сразу выйду».
Свобода и никаких двойных стандартов.

:)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В ивнинге присутствие тех или иных личностей решается большинством. Тебя приняли единогласно, Хончо многие не захотели видеть, так как у них были с ним конфликты. Как и мне не хотелось ыидеть там бронски, потому что тогда я плохо к нему относилась. И то недавно я говорила и в ивнинге, и Фине в лс, что изменила то мнение. Отсутствие людей в ивнинге не мешает общению с ними на пикабу.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как и моё. Раз всё равно друг друга ни в чём убедить не можем, то закончим на этом, каждый останется при своём. Надеюсь только, что мы хотя бы друг друга поняли.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, но не разделяю.
Закончим.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже идёт по кругу. Тебе уже всё объяснили, никто не посягает на ваши права, успокойся.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так моё мнение по прежнему не меняется. Ни там, ни тут.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только "бомбит" у него не от него, а от вас. Игнор не обязательно должен быть посредством сайта, можно просто с ним не разговаривать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и забомбило от того, что у роберто с Райденом был абсолбтно спокойный диалог про Роберто Бартини.
Каждый. Имеет. Право. Общаться. С кем. Хочет.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Его и игнорят, нет?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, смотри, Дип игнорил. Потом видит пустой пост, думает "ага, наверно там срачик с тем, кто у меня в игноре". И идет проверять. А потом бомбить.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошу не называть и не разжигать, думать ты можешь что угодно. Никакого противоречия.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Окей
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы говорили о дружбе в целом.
Мы и не сремся.
Или в твоём понимании, когда, меня, к примеру, оскорбляют, а ты в стороне мило хихикаешь, при том, что я человека вообще игнорю - это срач? Интересно. Не надо говорить мне сейчас, что ты ничего не видишь.
Но я тебе не друг. Потому сей диалог бессмысленен, на самом деле.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Этого человека нужно просто игнорить. Ради внимания он скажет что угодно. Его срачи чисто для тех, кто на это ведется. И для тех, кто хочет в этом посоревноваться.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Могу процитировать точно, но не думаю, что стоит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты как бы щас сам себе противоречешь. Меня просишь не звать вас илиткой и иметь уважение, а сам думаешь что то еще более плохое.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да при чем тут мать Тереза. При чем тут мирить и ставить по углам. Проявлять элементарное уважение друг к другу. Я столько раз это уже повторила. Обычное уважение. Не оскорблять в моем присутствии, это так много что ли? Ну правда.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня нет в ветках с вашими срачами. Пикабу - открытый ресурс. Запретить вам сраться на пикабу я не могу.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но я слышал другое слово. С ним я согласен больше, но тоже не совсем. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из всех лестных слов от Дипа я запомнила разве что это и "глупая шлюшка", но это не дословно)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для тебя тег это видимо пустышка, ну вот не для всех так. Это не плохо, не подумай. Это не наезд и не агрессия, просто кто-то относится к этому серьёзнее. Они же тоже имеют на это право, как и ты.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не пустышка. Я уже устала повторять - я не лезу в ваши конфликты. Я не поддерживала вас, когда вы выгоняли Хончо. Я не игнорила Септора. Мне по боку на ваши срачи между собой.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не я это начала.
Назвать "илиткой"? Может и нет, но подхватила. 
А вы перестанете считать меня "гавноедом" за то, что я общаюсь в интернете с кем хочу?

Я и не называл. За остальных сказать не могу.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не называл, но ты же так же считаешь?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Боже Миди. Это просто я не знаю...такая бравада. Да никто не запрещает. Делайте что хотите уже.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за разрешение)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в итоге все будут тактичнее. Опять же повторюсь, взаимное уважение, несмотря на взгляды.
Или, в крайнем случае, собираться вместе мы просто не будем, чтобы лишний раз не провоцировать конфликт между ними.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы стали не собираться вместе. А этот друг сам приходит. И ты не контролируешь ни его, ни других своих друзей. Мне лично этот контроль не нужен. У меня есть друзья, враждующие межд собой и я не строю из себя мать Терезу, которая будет их мирить и ставить по углам.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда все понятно. Хотя мне и сразу было это понятно. Ну, для меня это неприемлемо. Если я дружу с человеком, по-настоящему дружу, а другой мой друг вдруг начинает поносить первого я отмалчиваться не буду. По меньшей мере, попрошу прекратить. Люди имеют право думать, все что угодно, но есть элементарное понятие называемое уважением. И если человек меня уважает, он не будет лишний раз задевать мои чувства и выливать ненужный негатив.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге ты увязнешь в этом и будешь выбирать одного из двух.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу смысла игнорить. И никакого детского сада.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не игнорьте, это просто самый безболезненный выход из таких проблем.
К сожалению, это детский сад. Самый настоящий.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю они друг друга не оскорбляют и не поносят при каждом удобном и неудобном случае и относятся с уважением к различию во взглядах. Тогда все норм.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если поносят - я не лезу мирить или ссорить людей. Они сами способны во всем разобраться.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь ты этого или нет, это сказывается на отношении. Сильно или слабо, в худшую или лучшую сторону, но сказывается.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мне все равно кто и с кем общается. Нравится детский сад - пожалуйста. Лучше тогда сразу меня заигнорьте.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
мы не в детском саду


Вот сейчас я понял, что мне это напоминает.

"Ты плохой! Ты с Артемкой общаешься, а я нет! Противный! Не буду с тобой теперь разговаривать! Какашка!"

Через пару дней: "Эй, ну в чем дело, тебя всего лишь какашкой обозвали, а ты еще и обижаешься! Буду теперь сидеть и надоедать тебе в твоей же песочнице".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так это и выглядит)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это в любом случае сказывается на отношении, не обязательно в плохую сторону.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Моих друзей не интересуют другие круги моего общения. И это нормально.
"Ты общаешься с геем, теперь ты тоже пидор" - это уже что-то в этом стиле.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
С какой стати мое общение с кем-то меняет ваше отношение ко мне?

В том посте всё достаточно подробно и ясно расписано, захочешь - поймёшь. Не вижу смысла писать то же самое.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мое мнение с тех пор так же не изменилось. Никто не будет диктовать мне, с кем и как общаться.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин же.
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты":)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть подруга-байкерша, подруга-святоша и знакомая сатанистка. От этого я не стала святошей или сатанисткой. А ещё они не лезут с запретами и знают друг о друге. Удивительно наверное :'D
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Дело в том, что не я одна споконо общаюсь с Райденом/Хончо и т.д. Кто-то и с Септором, Ацтеком общался нормально. Но оказывается, право на общение с ними мы не имели.

Да вы можете общаться с кем угодно, никто не запрещает. Только информируют, как это выглядит и какое отношение теперь будет к вам самим.

 Как его поведение по другому описать - я не знаю.

 Разочарование.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С какой стати мое общение с кем-то меняет ваше отношение ко мне? Если у вас с кем-то проблемы, они только ваши и в эти взаимоотношения я не лезу, мы не в детском саду.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Илитка" уже звучит презрительно. 

Под горячую руку?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Дело в том, что не я одна споконо общаюсь с Райденом/Хончо и т.д. Кто-то и с Септором, Ацтеком общался нормально. Но оказывается, право на общение с ними мы не имели. И нас всех разом окрестили "гавноедами". И я начала высказывать свое мнение когда у Дипа окончательно пригорело. Как его поведение по другому описать - я не знаю.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Презрительно называете их "илиткой", создаёте впечатление, что это они виноваты в твоём минусовании. Даже не обязательно тыкать в других пальцем, достаточно правильно подать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не презрительно. Я просто попала под горячую руку, так уж вышло. И говорю все как есть.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все? Миди, ну ладно тебе уже. В основном все комменты в плюсах, буквально чуток по нулям. Зачем ты обостряешь, я не понимаю.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не обостряю, отношения выяснять и отрицать очевидное вы сами пришли о.о
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду говорить конкретные имена, но я знаю двух людей, которые активно тебя минусят. После недавних событий некоторые люди (я, например), перестали тебя плюсовать. Вот тебе и перекос оценок. Хотя появления пары новых хейтеров я не ислючаю, но не надо всё валить на определённых людей, их вины в этом нет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Начнем с того, что пальцем я ни в кого не тыкала. Произошло событие и после него пошли минусы - любой бы сделал подобный вывод.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз. Я вижу конечный результат. Все как всегда.
Ну и кинь тогда уж нас всех в игнор, сразу будет понятно что и как. Без предположений.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Игнор ращве решает проблемы с минусованием? Да и опять же, это можете быть не вы лично, а другие пикаброни, согласные с вами в том конфликте )
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почти все в плюсе. А мысль, что некоторые люди тебя просто перестали плюсовать не рассматривается?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну, вы пришли и увидели плюсы, а корв пришел и увидел у меня от -2 до -4 на комментах. Были бы это хейтеры - были бы всё заминусованы, а не только выборочно мои комменты)"
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Про тот пост я вообще речь не веду. Минусы там были, собственно, показателем мнения. А сейчас, когда я зашла все было в плюсах с утра. Ну и я плюсанула, как всегда.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вы пришли и увидели плюсы, а корв пришел и увидел у меня от -2 до -4 на комментах. Были бы это хейтеры - были бы всё заминусованы, а не только выборочно мои комменты)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только минусов у Миднайт больше не стало, у неё предостаточно постов с большим их количеством до последних событий. Нравится выставлять себя жертвой?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не посты - комменты
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эх Миди, Миди. Поверь мне, никто из нас такой херней страдать не будет.
И удивительные вы люди. Раньше когда посты и комменты были в минусах, то вроде понятно кто и зачем. А теперь вдруг стало иначе.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Было по -3 чисто на моих комментах, чужие не трогали)
И вот опять мне сбросили все до нолей)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотреть на это, самому подумать. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут думать, я плохая, все остальные - хорошие.


Здесь не на что смотреть

Предпросмотр
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня Лимерис сюда запихнул -__- 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу поверить, но я полностью солидарен с тобой. Заебало. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорош страдать некрофилией 

Предпросмотр
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не подымайте эту тему и не увидите меня — простой секрет спокойствия.
Однако стоять я буду там, где мне удобно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, я обещал одному человеку, что этот раз таки последний. Но я, как Путин, нуен народу... Да и, Миди, я конечно некрасиво в отношении вас говорю, но не делаю этого в третьих постах.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

¯\_(ツ)_/¯ Мне это все уже осточертело и я очень давно прошу разойтись уже. Я и без игнора могу жить мирно.

Всё, топай. 

Предпросмотр
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть добавят меня в игнор и делают что угодно — это их право и я его признаю, я даже гадости про них говорить не буду. Про тебя вот не говорил, пока ты не мог видеть:D Но и они тогда пусть вместе с моими сообщениями, постами, и оскорблениями забудут и мой ник, это будет честно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже не мухожук? Какая изменчивая натура, однако. 


И если я останусь в теге и мы разойдемся по игнорам, я продолжу вспоминать вас недобрым словом при первой удобной возможности, просто чтобы максимально смоделировать ситуацию.

Эта угроза отменяется? 

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
«В прошлом он был хейтером, но лучи нашей дружбамагии исправили его»
И дальше по тексту:
«Не знаю почему вы его ненавидите»
«Со мной все няшки» ... Я так понимаю это значит — «проблемы с вашей стороны», еще раз попрошу, имейте честь отвечать за собственные слова и позиции.
А то даже здесь:
— Что вы предлагаете?
— Не общайся с Райденом, например.
— Как нехуй делать.
И тут приходит потециально ваш союзник:
— Это предложение говно.
— Да-да, и предложение говно и они сами.

Дкмаю вы не должны больше обижаться на "шлюховатую глупышку", а носить это звание с гордостью. Что, опять я первый начинаю?:)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Те слова были сказаны тогда. В данном споре изначально у меня была та позиция, которую я процитировала. И опять же, человек общался со мной нормально, а в ваши ссоры, драмы и скандалы я не лезла.  Ты бы меня еще за общение со скаутом попрекать начал, вот серьезно. 


Дкмаю вы не должны больше обижаться на "шлюховатую глупышку", а носить это звание с гордостью. Что, опять я первый начинаю?:)

А чего на тебя обижаться, ты элементарных вещей не слышишь. У тебя язва со всех дырочек льется, ты наверное думаешь, что очень остроумненький. 


Я не вижу никакого смысла в продолжении этого срача. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть игнорят Райдена, а если не могут - буду страшным изгоем, общающимся с неугодными. Это отлично покажет лицо некоторых обитателей тега, такие, по моему скромному мнению, пусть нахуй чапают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они свое лицо уже отлично показали, на мой взгляд. В игнор они не могут, шило не дает им покоя. Добиваться "ламповости" в теге путем срачиков - вообще гениальная идея. ¯\_(ツ)_/¯
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно вы сейчас собственаручно подтвердили, что уважаете только себе. Печально.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уважаю участников тега, я не позволяю себе пустые оскорбления и подъебки. И я не считаю, что в праве запрещать или разрешать кому-то с кем-то общаться. Я считаю, что общение в интернете, в частности на таком ресурсе, как пикабу, не подвластно тому или иному контролю в полной степени.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в ответе за свою реакцию и позицию, не за что больше, а они у вас двойственные.

Нет, единственный выход — это компромис, как клопсуббота стала компромисом отсутствию грани в комментариях. Договор, если вам угодно. Если придерживаться политики личной свободы, то одни будут вечно неправы в глазах других и наоборот. Вы говорите про детский сад, но сами ведете себя ни на каплю не умнее, не желая счетаться с кем-то просто по причине свободности ресурса.

Хотите, подумайте над чем я сказал, не хотите не думайте. Считаю, мы высказались максимально полно и следует на время закрыть тему.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы говорите про детский сад, но сами ведете себя ни на каплю не умнее, не желая счаться с кем-то просто по причине "свободности" ресурса.

А с какой стати считаться то? Все в любом случае будут общаться с теми, с кем хотят, кто бы это ни был. Вот и всё. 

Про двойственность позиции притянуто за уши. Конфа и пикабу - абсолютно разные вещи, не знаю, почему ты этого не хочешь понимать.



Хотите, подумайте над чем я сказал, не хотите не думайте. Считаю, мы высказались максимально полно и следует на время закрыть тему.

Увы, я остаюсь при своей точке зрения и изначально для меня все это выглядит лишь как пустая демагогия. У тебя есть дельные предложения или только пожелания и воображаемые идеалы внешнего и внутреннего вида тега?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там вас такой расклад не смущал...хотя это было не то что не единогласно, но даже не большинством.

Я никого не хочу выгонять, я не хотел чтобы уходил Падший, я не хотел ненависти к Хончо, я ошибся в ситуации с Никими и извинился перед ним за это, я не хотел вражды и сейчас.

А знаете почему произошел случай с Никими, знаете почему я намекнул, что миловаться с Райденом не камельфо? Потому что и там и тут люди забыли что можно уважать не только свою свободу и свое веселье, но и комфорт других. Так случилось, что и там и тут это почему-то коснулось тех людей, кто мне наиболее приятен.

Не думаю, что важны мои желания, но они предельно просты: чтобы максимальному числу людей хотелось суда идти. Да, так получилось, что я дескредетировал себя хлопанью дверьми, руганью, оскорблениями, но все это было не ради моей свободы и не ради того, что кого-то поставить на место.
Мне стыдно перед теми кого я уважаю, правда, даже за эту высокопарную чушь, но я еще раз предлагаю вам взглянуть на себя, на собственные желания. Вы же хотели чтобы вам было хорошо и уютно? Так вот и я хочу того же, в том числе и для вас, но не только для вас.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там вас такой расклад не смущал...хотя это было не то что не единогласно, но даже не большинством.

Я в теге всего почти четыре месяца, в то время как вы тут годами обитаете. Не знаю, почему теперь я в ответе еще и за ивнинг. Я пришла туда, как в место, где уже есть свои устои.

Я никого не хочу выгонять, я не хотел чтобы уходил Падший, я не хотел ненависти к Хончо, я ошибся в ситуации с Никими и извинился перед ним за это, я не хотел вражды и сейчас.

Но я своими глазами видела, как ты говоришь Хончо уйти о_О Я тогда еще вступилась и попросила объяснить мне, в чем дело, помнишь? Я не понимала, за какие такие грехи можно именно выгонять. Да и сейчас не понимаю. Да, надоедливы, да, косячит. Но гнать то... Как-то не очень. Конечно, может я так говорю, потому что мне он ничего не делал. Да и если бы и сделал, то я бы прекрасно постояла за себя, а еще я могу пользоваться игнором)

А знаете почему произошел случай с Никими, знаете почему я намекнул, что миловаться с Райденом не камельфо? Потому что и там и тут люди забыли что можно уважать не только свою свободу и свое веселье, но и комфорт других. Так случилось, что и там и тут это почему-то коснулось тех людей, кто мне наиболее приятен.

Но, предположим, чем комфорту других мешал тот спокойный разговор Райдена с Роберто о Роберто Бартини? Ничем. Тут ты все таки не совсем прав, упоминая свободу. Моему комфорту мешал ватик - теперь он в игноре и мне снова комфортно. У тебя он(райден) тоже был в игноре, у Фины, у многих. Зачем было вспоминать о нем вообще?

Не думаю, что важны мои желания, но они предельно просты: чтобы максимальному числу людей хотелось суда идти. Да, так получилось, что я дескредетировал себя хлопанью дверьми, руганью, оскорблениями, но все это было не ради моей свободы и не ради того, что кого-то поставить на место.
Мне стыдно перед теми кого я уважаю, правда, даже за эту высокопарную чушь, но я еще раз предлагаю вам взглянуть на себя, на собственные желания. Вы же хотели чтобы вам было хорошо и уютно? Так вот и я хочу того же, в том числе и для вас, но не только для вас.

По-моему классненько заигнорить неприятного человека и забыть про него. Не знаю, зачем было срываться на всех, кто общается с неприятными людьми.


Если бы ты сразу общался так, как сейчас - было бы намного лучше. Сейчас это хотя бы на диалог похоже, а не на истерику с киданием мухажуков.

Я понимаю, о чем ты говоришь, понимаю, чего ты хочешь. То, как ты выставил это тогда - было похоже на требования капризного ребенка.

И все таки, игнор всему решение. Вполне себе хорошее. 

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
О да, это видно:)
Я привожу пример вашего поведения здесь и поведения там, если вы считаете, что в доме гадит нельзя, а в общественном месте можно, то это говорит о вашем плохом воспитании.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай теперь всех неугодных из тега выгонять. Свои, чужие, не важно.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы способны быть честны и не лукавить?
Ивнинг не подразумевал под собой закрытую конфу с ограниченным кругом общения ровно до того дня, как илитка (неприятное слово не правда ли?), состоящая примерно из десяти процентов всех участников, не решила иначе. Все, что я прошу, это защищать свою позицию честно, а то когда в жизни позиция зависит от окружения...это как-то низко и мерзковато.
Скажу еще раз, свобода — свобода для всех, а не только для вас.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я чесна и не лукавлю. В ивнинг можно попасть только по приглашению кого-то из участников. Не тянет на открытую конфу. Слово илитка меня не напрягает ничуть. По краней мере в твою сторону я выражаюсь цензурно и весьма прилично, в отличии от тебя и той недавней клоунады.
Я честно не понимаю, зачем ты к пикабу приплетаешь конфу. Я за коллективный разум отвечать не собираюсь. И говорю лишь про пикабу.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни на шаг от первоночальной темы не отошел. Просто там илитка это вы, вот так ирония. За сим всё, вы показали чего стоит ваша свобода. Но только ваша, чужой свободы для вас не существует.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В скайпе куча конф. От Форка до бара. Где абсолютно разный народ сидит по своим интересам. В скайпе ты легко ограничиваешь круг своего общения. На пикабу это сделать тяжелее, хотя и есть игнор. Как можно говорить про свободу закрытой конфы и открытого ресурса? Земля и небо.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть в иннинге возможна договорная система, а здесь нет, очень интересно. Кто там говорил "я не потерплю здесь нежелательные элементы, так как тут должно быть уютно"? Вы там ничего не сказали на это про свободу, зато сколько слов потрачено здесь.
А ведь я хочу тогоже самого, чем мои желания хуже?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут ивнинг? Мы говорим про пикабу. Ивнинг - закрытая конфа со своими модераторами. Пикабу - открытый ресурс. И тебя бесило, что на открытом ресурсе кто-то общается с теми, кто тебе не нравится. Ты как то очень далеко улетел от первоначальной темы.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Нет смысла продолжать этот разговор. Но было бы неплохо, если вы перестанете называть людей "илиткой", хотя бы здесь. Можешь считать это просьбой.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не я это начала. Но я то перестану, мне не сложно. А вы перестанете считать меня "гавноедом" за то, что я общаюсь в интернете с кем хочу?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мысль именно то в этом.

Не согласен, но как хочешь.

принимание интернета и тега близко к сердцу

За других не скажу, но я не вижу большой разницы между ИРЛ и интернетом. Или это не настоящие люди пишут и высказывают свое мнение, делятся своими интересами и взглядами на жизнь?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я вижу эту разницу. На этом можно и закончить. Согласен?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А никто и не диктует, не выдумывай. Повторюсь, тебе лишь сказали, как это выглядит со стороны и как это влияет на отношение к тебе некоторых людей. Никаких запретов, никаких указаний.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мысль именно то в этом.
Отношение некоторых людей... Что ж, их проблема. По моему у этих людей синдром вахтера развивается. И острое принимание интернета и тега близко к сердцу.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прям за всех я отвечать не могу) Выбор же. У них - свой.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде и не просят. У вас потрясающая мания решать и отвечать за других)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я не вижу минусов. Зачем обострять. Ну разошлись во мнениях. Я просто знаю тех людей, с которыми я довольно плотно общаюсь и никому из них, повторюсь, это нафиг не надо.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Афин, нет смысла отрицать, что меня слили как в посте где я говорила с дипом, так и после срача в других комментах. Вы это и ваши последователи - я не в курсе, но факт есть факт, меня так никогда не минусили)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вряд ли. И кто тут говорил, что каждый может разговаривать с кем хочет и никто другой не может указывать, что ему делать в принципе? Игнор, только волшебный игнор тебе поможет. Дерзай.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вряд ли. И кто тут говорил, что каждый может разговаривать с кем хочет и никто другой не может указывать, что ему делать в принципе?

Это сейчас никакого отношения к делу не имеет. Но, впрочем, ладно, если ты настаиваешь. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только волшебный игнор поможет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты тоже, давай, иди по делам

Предпросмотр
показать ответы