"МИД Роисси" и "Усы Пескова" в Твиттере

"МИД Роисси" и "Усы Пескова" в Твиттере
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня какая-то. Политическая сатира должна быть не только про политику, но еще и сатирой при этом.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Приведи пример хорошей политической современной российской сатиры.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
карикатуры Сергея Ёлкина, например
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, меня лично Ёлкин не цепляет. Он такой, черезчур обтекаемый что-ли. "Господин Хороший" - вот это да. Дмитрий Быков с его стихами. Один только "Путин и мужик" чего стОит.
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря и не припомню. Но, меня она мало интересует, если честно, возможно, какой-либо более оппозиционно настроенный человек и сможет, я же аполитичен, так что сужу скорее с точки зрения юмора.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты сейчас хорошо сказал, если перевести на русский то "я в вашем говне не разбираюсь на зашел написать, что оно говно". Люблю таких). Кстати, сатира и юмор это не синонимы;) Так... Для общей эрудиции)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ты говоришь? "А мужики то не знают" (с). Да и зашел написать свое субъективное мнение, в конце концов для этого комментарии и служат))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего мужики не знают, я не в курсе, а в от ты для себя открыл, что то новое, судя по твоим комментариям. И не кусайся. Не надо. Я тоже чего то не знаю;) Это нормально. Для этого и нужно "субъективное мнение", чтобы старшие товарищи поправили.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не думал кусаться, не вижу смысла, да и эмоций нет, "перегорел" после матча. Ну а уж по поводу мужиков была реклама такая, "Три Толстяка".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку