0

МГТУ им. Н.Э.Баумана. Общежитие.

Такая проблема. Поступаю в этом году. Один из вариантов это данный вуз. Факультет у меня энерго. Баллы за егэ 262, с доп достижениями 266. Но как обстоят там дела с общагой??? Особенно интересно послушать людей с энерго. Каковы мои шансы получить общагу? Денег на то чтобы снимать жильё у меня нет. Пожалуйста кто знает пишите. Мне очень важно и срочно. Люди помогите!!!

Дубликаты не найдены

+4
Вам в группу вуза с такими вопросами
раскрыть ветку 1
+1
Говорят не знаем. В прошлом году проходной был 250, в этом году неизвестно.
+3

Или в приёмной комиссии спросить.

Или на сайте ВУЗа посмотреть, там всё подробно расписано

раскрыть ветку 20
+1
Говорят не знаем. В прошлом году проходной был 250, в этом году неизвестно.
раскрыть ветку 19
0

))) Проходной идёт по специальности.

По Э факультету проходной от 200 до 270.

Там много специальностей)

Официальный сайт Бауманки, вкладка "Вопросы и ответы".

Цитирую:"Вопрос Каким образом предоставляются общежития для поступивших?

Ответ

Место в общежитии предоставляется на конкурсной основе.

Конкурс на направлениях подготовки и специальностях МГТУ им. Н.Э. Баумана проводится как единый для абитуриентов нуждающихся и не нуждающихся в общежитии.

Конкурс на предоставление общежития организуется по факультетам.

В рамках факультета устанавливается балл, единый для всех образовательных программ данного факультета, достаточный для предоставления общежития нуждающимся в нем.

Лица, нуждающиеся в общежитии, набравшие балл, достаточный для зачисления на определенную образовательную программу, но не достаточный для предоставления общежития, будут зачисляться в МГТУ им. Н.Э. Баумана без предоставления общежития.

Общежития имеются на ряде факультетов МГТУ: МТ, СМ, РК, Э, ИУ, РЛ, БМТ, а также в Калужском и Мытищинском филиалах.

На факультетах ИБМ, ФН, Л, СГН, АК, ПС, РКТ, РТ, ОЭП и на кафедре "Юриспруденция, интеллектуальная собственности и судебная экспертиза" общежитий нет. При зачислении на образовательные программы этих факультетов общежитие не предоставляется.

"

Самому погуглить было слабо?

В Бауманке проблема с общагами, их мало.

Но у тебя высокий балл, так что шансы высоки.

Точно выяснится всё ближе к 1 августа.

раскрыть ветку 18
0

Ну и как дела?

Куда поступила?

раскрыть ветку 3
0
В Бауманку, общежитие дали.
раскрыть ветку 2
0

Рада за тебя, ты молодец)

раскрыть ветку 1