Междусобойные разборки,скролльте мимо.

Междусобойные разборки,скролльте мимо. Разборки, СССР

Ну раз ты такое истеричное пЫс-пыс-ло, сцыкливо в игнор-лист добавившее - то вот тебе ответ отдельным бздом :  и секс,и антисемитизм, и репрессии были,но вместе с этим - не каждый народ удостаивался (со стороны Сталина)  создания отдельной автономной области (хоть и  у жопы на куличках) ,где можно жить более-менее по своим традициям и правилам, и - не каждый народ удостаивался создания и признания отдельного государства,особенно по инициативе СССР (от него же).


Более того - до такой степени в СССР евреев "ненавидели",что многие из них во время военного и послевоенного голода и разрухи удостаивались усиленного пайка и охраны от антисоциальных элементов и фашистов при работе по специальности в "шаражках" -  довольно неплохие условия по сравнению с тем,как жили  обычные граждане, реально подыхавшие у станков в "трудовой армии" (один мой дед там "служил", порассказывал. Другой дед - "ребенок войны", топинамбур дикий собирал чтобы пожрать хоть чего-нибудь было. ).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, что это за Ruti, но у неё я тоже в игноре

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херь. Ответил одному уроду слишком резко в её теме, комент удалён, я в игнор-листе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку