Дубликаты не найдены

+115
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+41

блин пока бы он выдалбливал этот тор, то накачался бы дай боже.

раскрыть ветку 4
+16

хер там, от работы быстрее сдохнешь, чем накачаешься

раскрыть ветку 3
+10

Так ему теперь и баба не нужна, в принципе.

раскрыть ветку 3
+5

Потому что все качки - геи?

раскрыть ветку 2
+25

И почти изобрел PlayStation

+39

Ну, положим, неплохие декоративные херовины. Вполне мог бы занять свою нишу. Но он хочет признания в мейнстримовом потоке, что говорит не о "ненависти к мейнстриму", а просто о желании возвыситься , но с дополнительными баллами за "нитакойкакфсе".

раскрыть ветку 14
+9

С чего ты взял, что хочет признания? Может он просто надменно смотрит на ограниченных и банальных мейнстримщиков.)

раскрыть ветку 12
+12
Нет, обрати внимание на его глаза. Он пытается сделать вид, что он противник мейнстрима, но в тайне его гложит зависть, ведь тот чел создал колесо, а Боря делает лишь херню.
раскрыть ветку 11
+1

Продолжил бы в направлении звездочек. Углубился бы в математику. Эвольвенты, модули вот это вот все. А это уже шестеренки, а это механизация!

+15
раскрыть ветку 1
+1

Я сразу и не заметил. Плюсцов тебе.

+5

У того просто борода пизже. А камешки здесь ни при чём.

+1

Боюсь, в те стародавние времена, когда какой-то Боря выпадал из мейнстрима, его тупо били камнем по голове, чтобы жизнь племени не осложнял своими выкрутасами.

+1

Причем тут мейнстрим? Один скульптор, второй инженер.

Это как отрастить бороду, купить вейп, сделать стандартную стрижку в барбершопе, но вместо красной рубашки в клетку купить белую рубашку в клетку. Находишься в менстриме, ведешь себя как педовка, но пытаешься строить из себя особенного, тонкую натуру с особым взглядом на вещи. Это как эмо, которые в априори позерской культуре делили других эмо на "тру" и "не тру" (позеров)

раскрыть ветку 4
+1

Тогда с картинкой что-то не так, если все тян у инженера, а не у артиста.

Ох уж эти доисторические времена.

0

Они оба скульпторы. При чем тут вообще инженер, если он ничего не соорудил?

раскрыть ветку 2
0

Колесо же он не для красоты создал

раскрыть ветку 1
0
Сдается мне, Боря стал первым любителем мужчин.
0

Напомнило одну серию из этого мульта, где они изобретали колесо

0
Он опередил свое время
-1

Ненавижу, блять, мейнстрим

раскрыть ветку 2
0

Это у тебя мейнстрима хорошего не было!

раскрыть ветку 1
0

Просто я Борис, а Борисы с древнейших времён не любят мейнстрим

-1
Я на твою аватарку всегда думаю что это ресничка упала на экран, и всегда хочу ее сдуть !
раскрыть ветку 2
0

Вот под каждым постом с такой аватаркой есть такой комментарий. И уже не первый год

0
Я даже попытался и потерпел фиаско
-1

Бля причем здесь мейнстрим? Он военный просто.

-1

И кто из них Боря? Учитывая, что в те времена колесо не было мейнстримом, они оба подходят под это описание.

С таким же успехом можно говорить, что люди тогда были тупыми и делали квадраты, а тот кто не пошел по пути мейнстрима - сделал круглое колесо.

раскрыть ветку 6
-1

По условиям комикса колесо уже было мейнстримом.

раскрыть ветку 5
-1

И чем это условие обусловлено?

раскрыть ветку 4
-1

Мейнстрим не всегда хорошо. Например сжигание ведьм во времена инквизиции, или исерия ЛГБТ и меньшинств вокруг угнетения их, убогих.

раскрыть ветку 3
+1
Мейнстрим не всегда хорошо.

Субъективно

0

Чем плохо сжигание ведьм?

Кстати, насчет сжигания истеричных ЛГБТ - вполне интересная идея.

раскрыть ветку 1
0

Их отсутствие.

-7

Блин! Художник поленился. Не сразу понятно, что речь идет о колесе. Надо было нарисовать как чувак катает девушек на колеснице чтоль...

раскрыть ветку 2
+5

Согласен. Не сразу понимаешь, почему О круче чем Ж П А, и почему эти буквы разделили.

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: