Мейл ру в своем репертуаре.

Начну издалека. Посчастливилось мне словить с торрента заразу на компухтер. Благо, все обошлось, комп я почистил. Зайдя в браузер, увидел так любимые мною вкладки с курсами иностранных валют и новостями аля "Украина в жопе". Ну ничего, подумал я, разобрался в настройках и почистил все это дерьмо. Несколько раз. Сука.
И, наконец, когда обнаружил, что все встало на свои места, замечаю, что мой любимый гугл по запросам всем запросам переходит в мейловский поисковик. Ничего не помогает. Я пролазил по всем настройкам браузера, даже жалобы накатал. Все без толку.
Буду очень благодарен людям, которые помогут советом в комментариях. На пикабу снова появлюсь примерно в 8 Мкс. Заранее спасибо всем прочитавшим и всем тем, кто поможет чем-либо. Люблю вас.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

есть утилита, знает места,куда мейл дотянется, и чистит...adwcleaner

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не помогла. Мэйл ру вроде нет, но переодически в chrome сама новая страница открывается, с рекламой. Кто знает что ещё можно сделать, думаю форматировать.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно кум звал, с подобной херней. Провозился на полбутылки коньяка)


Короче. Утилитами не чистится. Смотри в хроме установленные расширения. Среди них будет нечто, что не отключается (! да, в хроме придумали такую хрень, неотключаемые расширения). Найдешь - гугли, как такие расширения удалять) Я уже не помню, что нагуглил тогда.

Может это поможет - http://pikabu.ru/story/polzovatelyam_google_chrome_3957169


Отпишитесь тут, если одолеете, интересно же)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не помогло.
Автор поста оценил этот комментарий
Ок
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая же хрень. Открывался какой-то сайт (ribaki кажется). Помогла "Чистилка".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку