Метро. Наболело.

Каждый рабочий день езжу на метро в офис и обратно. Каждый день давка. Единственное, что радует - во многих вагонах демонтировали по паре сидений, так в этом промежутке довольно много людей помещается.
Так блин, уберите все сидения в первом и последнем вагонах, насколько же просторней будет ехать! Насколько приятнее будет "ЗАХОДИТЬ" в вагон, а не "ЗАПРЕССОВЫВАТЬСЯ"!!!
А вы как думаете?
Автор поста оценил этот комментарий
да нет проблем =)
но всем нам еще легко живется, вспомните заталкивателей на токийском метро
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! У нас была такая практика, только продержались они около месяца, да и то, только на центральных станциях!
Автор поста оценил этот комментарий
только на таганской линии нет сидений в одном из концов вагона
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, я из Киева...)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очереди есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не как правило, ждать больше одного состава не нужно. А так хотя бы очередей не будет. Либо они будут меньше.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думаешь от этого народа меньше будет? Всё равно ведь полный забиваться будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли. Все равно, у нас же нет очередей в метро? Значит пропускная способность соответствует количеству желающих ехать. А увеличив свободное пространство, просто станет комфортнее.
Математика, блин, мать наук.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да поездка в метро в час пик и так похожа на стадо прессованных коров и быков. Да еще и злостно матерящих всех вокруг. А так все же просторнее будет.
А сидячие места нужны в любом случае - для пожилых, мамочек с маленькими детьми и т. д.
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бесит, когда на входе/выходе или на переходах стоят 4 эскалатора, а работают лишь два, дублирующий не включают до тех пор, как не соберется толпа до турникетов, я все понимаю, энергию надо экономить, а сэкономленное распихивать по карманам, но , плять, не в часы же пик !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен. Точно в цель.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже работаю в офисе. Офис маленький все рядом друг с другом. Естественно каждое утро принимаю душ, но бл@ть, проезжая зимой в метро 15 минут в 8 утра в час пик, выходишь из вагона как из сауны. А думаю я то, что метро это еб@ное зло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут разве что второй вариант - ставить душ в офисе. Но тогда очереди там будут...