Метро.
Как-то ехал я в метро, в последнем вагоне. Стоял себе, читал книжку. На одной из станций рядом села девушка, а напротив 2 "бравых" кавказца. И всё бы ничего, если не его попытки всячески поймать глазами взгляд девушки. И так он изворачивался, и эдак. Всё это сопровождалось его лицом самодовольного самца. Спустя 2 станции полного игнорирования девушкой всяческих попыток альфа-маяка привлечь к себе внимание, я решил отложить книжку и начать пилить взглядом гостя нашей славной. 1 станцию мне посчастливилось смотреть на его кривляния уже полноценно (меня он всё ещё не замечал). Но вот когда он понял, что сам является объектом пристального внимания, реакция была из разряда "чозахуйнятворится". Его лицо за 10 секунд успело сменить несколько эмоций: сначала звериный оскал, затем удивление, затем замешательство, а потом и вовсе глаза потупились в пол. Ещё 2 станции я продолжал смотреть на него, после чего девушка покинула поезд. С этого момента я смог предаться чтению далее и увёл свой взор с этих гавриков.
К чему я всё это... пресекайте наглость людей, защищайте своих сограждан, уважайте себя и не бойтесь быть хотя бы немного смелыми.
К чему я всё это... пресекайте наглость людей, защищайте своих сограждан, уважайте себя и не бойтесь быть хотя бы немного смелыми.