Найдены возможные дубликаты

+6

Ну правильно, котейки хотят любви а ты со своей камерой, везде их дастаешь, пришлось спрятаться от тебя в холодильник, но ты и тут им мешаешь))

раскрыть ветку 1
+2

Нуу... Может автор хотел заснять продолжение этой любви.... :3

+10

"моя колбафа,выплюнь,фука !"

+2

А пойдем в холодильник на дальнюю полку, смотреть курицу с колбасой и целоваться!

+2

А зачем вам холодильник, если вы его дверцу не закрываете?

Иллюстрация к комментарию
+1

пригласил подружку в кафешку.

хотя судя по содержимому забегаловка так себе

0
Бони и Клайд по кошкински
0

Последний поцелуй перед завтраком.

0

я с моим парнем

раскрыть ветку 3
0
Иллюстрация к комментарию
0

Ну вы б хоть какую-то захолустную комнату сняли. В холодильнике ж холодно и неудобно ебаться!

раскрыть ветку 1
+1

не, это мы жрем, а потом целуемся

0

Последнее время столько видео о "человеческих" поступках животных. У меня складывается впечатление, что они эволюционируют (перенимают у людей и делают как люди, по своему, но очень похоже). Раньше, как-то не замечал и не было такого, вроде...

-3
Не забудьте после их лобзаний помыть холодильник) а вообще зачем котеек с их грязными лапками пускать на поверхности, предназначенные для еды?
раскрыть ветку 1
0

Ой, на свои руки посмотри!

Похожие посты
37

Кошачьи поцелуи

Когда-то давно я уже выкладывала пост о моих кошках неразлучниках, посмотреть можно вот тут: Кошки неразлучники
но коты растут, страсти все ярче.
А сегодня у нас особое летнее обострение, желаю всем таких же горячих поцелуев))

162

Что такое романтика

Сегодня утром моей кошке сделали операцию на шее. У нее был абсцесс, который угрожал жизни. На работу уходила с тяжёлым сердцем, но остаться дома не было возможности.
Муж, зная как я волнуюсь за Таранку, каждый час присылал мне фото и видеоотчеты, как она отходит от наркоза и как себя чувствует.
Это и есть самая трогательная романтика в 16й год семейной жизни

Что такое романтика Кот, Романтика, Семья, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: