Мертвые преследуют.

Небезопасный контент

Как бы Вы отнеслись к утру начавшемуся с фразы услышанной в трубке телефона, "у нас тут труп!" Кто то скажет что он такое слышит каждое утро, кто то периодически и все из за специфики работы, медики, МЧС, полиция.... А вот если ваша работа ну совсем никак с такими вещами не связана, а если такое утро (понятно что с разным подтекстом) происходит дважды за очень короткий период, а до этого вы на такие вещи и смотреть не видели?

Ну так вот, их есть у меня, таких вот два утра.... бррррр.. жесть просто, я прям в этот период почувствовал себя мальчишкой из фильма "шестое чувство" (отличный фильм кстати).

А по сути:


Утро №1.

ДТП косвенно касающееся работы. Прилетаю на машине в рекордные сроки, тормоза аж перегрел. Итог, виновник ДТП погиб, пришлось лицезреть его достаточно долго не могли извлечь, не было аппаратуры, да и медики смерть констатировали мгновенную. По протокольному звучало выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с транспортным средством встречного направления. Причина: микроинсульт, водитель молодой мужчина около 40 лет.


Утро №2

Водитель, но нет, не ДТП, инфаркт умер на улице, пытался дойти то ли до туалета, то ли помощи попросить, около 50. Тоже долго пришлось участвовать в процессе. Долго оказывается у на с в стране с этим делом, нет я понимаю когда из квартиры, родственников усопших и у меня забирали, но чтобы через полицию и с улицы так долго, это было странно. Самое не веселое, мужчина ночью вызывал скорую и жаловался на боли в груди, медики предлагали госпитализацию, мужчина отказался, дескать перетерплю, итог дожил до утра.


Такие дела.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра